Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тем временем
D__YT20210608020-720x1024.jpg
 
  • Haha
Реакции: Aon


где вы номера для интела берёте ?
 
  • Wow
Реакции: kutun
где вы номера для интела берёте ?
Не нужно заполнять номер, только почта ( по крайней мере вчера так было)
Я страну США выбирал, хз влияет ли как-то
 
  • Like
Реакции: Marbh и Конфета
  • Wow
  • Haha
Реакции: Marbh и kutun
там же смс принять нужно , нет ?
Подтверждение ака по почте и всё, иногда с задержкой эмейл приходит
1626439091627.png
Сегодня не проверял, может и прикрутили из-за наплыва халявщиков, через пол часа проверю
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Furude Rika
Подтверждение ака по почте и всё, иногда с задержкой эмейл приходит
Сегодня не проверял, может и прикрутили из-за наплыва халявщиков, через пол часа проверю
а можешь скинуть ссылку где регать в ител акк
 
About account registration country

1626439486878.png

В настройках старого акка именно Индонезия.
 
Я не знаю что у тебя не получается, у меня ничего не требует, страну ставлю США, почта гугл) Заполняешь поля со звездочкой, ставишь галочку, номер пропускаешь. Ссылки для подтверждения приходят.
 
Я на @Winchenso до сих пор дуюсь за это - https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.144349/post-3255953 , он так и не активировал ни одну из подаренных ему игр. :areyoukiddingme:
:)
Скрытое содержимое для пользователей: babaika

P.S. Хотя поздравить с днём Рождения и пожелать ему всего самого-самого наилучшего, мне это и не помешает. ;)
Именно.
Дорогой @Winchenso , милый ты наш Волшебник, активируй, пожалуйста, игры, которые тебе дарили. Тогда и сейчас.
Пошутила бы про дарёного коня, но, согласно распространённому мнению о единорогах, я сама ещё тот конь, потому не буду.

Мы тебя любим и ценим. И благодарны за то, что ты для нас делаешь. И тоже хотим сделать что-то для тебя. Ведь нужно учиться не только дарить, но и принимать - не только наши эмоции от получения твоих даров, но и ответные маленькие подношения. :)
У тебя всё получится. Пусть в честь твоего праздника - и не важно, реального или нет - сие действо станет маленьким исключением.
:love:

P.S.
Утешительный приз \ поощрительный розыгрыш дубль два.
Раз игра в желаемом у порядочного количества человек, а именно...
1626440563444.png

...то нужно разыграть. :)



Третья - финальная часть с форумным розыгрышем через пару часов. (Если кому-то важно успеть). 🍵🤕
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.