Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хммм
 


Последнее редактирование:
klipartz.com (60).png

@Winchenso
С Днем Рождения!🥳 В этот светлый день я желаю тебе много приятных сюрпризов от жизни (таких же приятных как ты делаешь нам :love: ), крепкого здоровья и огромной удачи. Хочу, чтобы тебя всю жизнь окружало всё лишь самое лучшее, ведь у прекрасного человека не должно быть иначе!😽
Скрытое содержимое для пользователей: Winchenso
 
отдам вархаммер за плантс
 
Не знаю, что ты там собрался лупить с геймпада,- если кусты крапивы, как в детстве, то тут, конечно, палка лучше, чем геймпад. :)
А то и голые руки, чтоб по красоте :am:
Может, он для тебя привычен только в файтингах, но на деле применение у него широкое - и для слэшеров, и для спортивных игр, и платформеров, и не только. С контроллером Соулсы чуть удобнее и проще проходить, это довольно распространённое мнение \ практика. :) Cuphead, кстати, с геймпадом тоже удобнее, тут реакция нужна. Да и аутентичнее как-то по ощущениям. :)


P.S. Согласно кое-каким сведениям, у @Winchenso недавно начался день рождения. Его кто-то поздравил? А ну исправляйтесь! :)


Первая часть поощрительного розыгрыша, кстати. :)

Вторая будет форумная и вечером. 🍵
Я на @Winchenso до сих пор дуюсь за это - https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam.144349/post-3255953 , он так и не активировал ни одну из подаренных ему игр. :areyoukiddingme:

P.S. Хотя поздравить с днём Рождения и пожелать ему всего самого-самого наилучшего, мне это и не помешает. ;)
 
И они узнают с какой ты страны, послав тебя. Видимо это заморозка такая. Ну пиздец. Все по новой качать

Они тебе ответят, что ты из другой страны, а акция только для США
Ребят, надо же просто написать на денглише и не добавлять в письмо смайл матрёшки.
Я даже немцу из лутбоя раз 5 писал, когда мне использованные ключи давали, и он мне дарил новый пак.
И на гамиво я возвращал потраченные бабки за использованные ключи и восстанавливал заблоченные акки.
В общем, можно попытаться.
 
Ребят, надо же просто написать на денглише и не добавлять в письмо смайл матрёшки.
Я даже немцу из лутбоя раз 5 писал, когда мне использованные ключи давали, и он мне дарил новый пак.
И на гамиво я возвращал потраченные бабки за использованные ключи и восстанавливал заблоченные акки.
В общем, можно попытаться.
Они просто глянут лог твоих авторизаций и отправят тебя пить английский чай
 
Они просто глянут лог твоих авторизаций и отправят тебя пить английский чай
Ну мы же не тупые, я авторизовался и написал в саппорт под амерским ВПНом. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще. Обещают 1-2 рабочих дня.
1626437491591.png
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.