Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходит код на почту (мне не на каждую), как в приложении, а его вводить на сайте и выбрать себе желаемое
1626444089627.png
Если стим то эти игры
Laserlife
Beatbuddy: Tale of the Guardians
ShockRods
Но увы мне пишет что ключи кончились (upd закончилось той что хотел, другой норм выдало)
====
Кто на втором этапе, на vermintide-2 у всех кеи кончились ?
 
Последнее редактирование:


если ты про Интел, то они постарались создать геморроя. Я бы хотел, конечно, Купхеад, но если вчера еще можно было хотя бы код получить (не от игры), то сегодня и это не особо возможно. Поэтому вопрос о целесообразности прилагаемых усилий весьма актуален 😒
Вчера дрочился до сегодняшних 4 утра, получилось взять код в приложении, на сайте послали - ключи закончились- свяжитесь с поддержкой- пошлем ещё раз. Второй заход не получилось сделать, с впн дрочился, короче ни чего не вышло. Тоже хотел Купхид взять. Короче... не стоило оно того, ключ не взял, зато задолбался...
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и Oceanus
Выше же его единороги раздают :foreveralonehappy:
Раздают-то адын, а надо-то многа!

Единороги пока думают, что лучше - взять в ближайшем будущем на Гейхаге всего одну игру, но такую, которая понравилась бы многим (или была бы у многих в списке желаемого), или взять две-три-четыре, чтобы больше голодающих было накормлено. :wink:
(или опять Фоллыч хД)
 
Единороги пока думают, что лучше - взять в ближайшем будущем на Гейхаге всего одну игру, но такую, которая понравилась бы многим (или была бы у многих в списке желаемого), или взять две-три-четыре, чтобы больше голодающих было накормлено. :wink:
Огласите весь список, пожалуйста :7:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Приходит код на почту (мне не на каждую), как в приложении, а его вводить на сайте и выбрать себе желаемое
Если стим то эти игры
Laserlife
Beatbuddy: Tale of the Guardians
ShockRods
Но увы мне пишет что ключи кончились (upd закончилось той что хотел, другой норм выдало)
====
Кто на втором этапе, на vermintide-2 у всех кеи кончились ?
американцы вроде берут
для дрянных впн пофиксили
 
А в амогусе как время считает интел? Только то что в катке находишься?
 
@Winchenso Искренне поздравляю с Днем Рождения и по своему обычаю желаю тебе самого главного в этой жизни - здоровья для себя и своих родных и близких. Все остальное - дело наживное и пустяковое.
I DIXI
 
1626448119020.png

У меня не работает :6:
Починили :megusta:

https://www.greenmangaming.com/games/adr1ft/
ADR1FT
Code: TODAYSPECIAL
И это тоже не робит :7:
Много ширпотребных впн не особо с GMG работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.