Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НА ПК с геймпада лупить в ДС? Не всем же удобно и нравится)
Даже, если бы и был, я бы предпочел клавиатуру;)
Не знаю, что ты там собрался лупить с геймпада,- если кусты крапивы, как в детстве, то тут, конечно, палка лучше, чем геймпад. :)
А то и голые руки, чтоб по красоте :am:
Может, он для тебя привычен только в файтингах, но на деле применение у него широкое - и для слэшеров, и для спортивных игр, и платформеров, и не только. С контроллером Соулсы чуть удобнее и проще проходить, это довольно распространённое мнение \ практика. :) Cuphead, кстати, с геймпадом тоже удобнее, тут реакция нужна. Да и аутентичнее как-то по ощущениям. :)


P.S. Согласно кое-каким сведениям, у @Winchenso недавно начался день рождения. Его кто-то поздравил? А ну исправляйтесь! :)


Первая часть поощрительного розыгрыша, кстати. :)

Вторая будет форумная и вечером. 🍵
 
Последнее редактирование:


что посоветуете брать со второй награды от интел?


Plants vs. Zombies™: Battle for Neighborville
если что для origin
 
А кому-нибудь вообще удалось взять ключ после этой ошибки?
1626416669819.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и sheva4365
На одной из прошлых раздач забирали. Посмотрим, как в этот раз будет, время-то ещё есть... :)
Но, скорее всего, да. Увы.
Ну быстрее все по новой сделать, чем ждать и надеяться на что-то, дел то на 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть реальные тому подтверждения, а не просто болтовня школоты с халявы?
ну я 2 акка запорол, ключей там до сих пор нет
смотря что для тебя проще намутить гугл почту и сделать все грамотно или ждать у моря погоды)

Если там даже и появится ключи для прокаженных акков, пускай будут как приятный бонус)
 
есть впн на замену?
 
что посоветуете брать со второй награды от интел?


Plants vs. Zombies™: Battle for Neighborville
если что для origin
А я хотел ее выменивать. Получается NFS Heat тоже для ориджин?
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну быстрее все по новой сделать, чем ждать и надеяться на что-то, дел то на 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я 2 акка запорол, ключей там до сих пор нет
смотря что для тебя проще намутить гугл почту и сделать все грамотно или ждать у моря погоды)
ну учитывая, что большинство доступных впн задрочено в этой теме, то тут стоит подумать,что проще
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
ну учитывая, что большинство доступных впн задрочено в этой теме, то тут стоит подумать,что проще
ну хочешь я тебе постараюсь помочь после получения кода из приложения?)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто будет ещё пробовать, у меня считает и без впна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял вархаммер, это успех
Ну интел tobi pizda
Запустил прогу с впн, а потом вырубил впн и запустил игру без него? (Походу после того как включил игру, без впн не появляется значёк интела в игре)
И сработало ли афк, у меня за 5 часов сна и бега в стену в игре - 0.1 часа добавило (в геншине)
 
Последнее редактирование:
Запустил прогу с впн, а потом вырубил и запустил игру без ?
И сработало ли афк, у меня за 5 часов сна и бега в стену в игре - 0.1 часа добавило (в геншине)
Скрытое содержимое для пользователей: Furude Rika
 
  • Love
Реакции: Furude Rika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.