Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что дало 0.1 часа в Амонг Ас (но с игроками я не заходил) теперь пытаюсь понять за что ёптыть
Два варика: первый, когда создал локал хост игру и просто копался в кастомизации. Второй, когда зашёл в фриплей и побегал пытаясь понять как же в эту жесть играют вообще. Больше никуда не входил, магия
Ещё и счётчик ужасный, вообще не обновляет время пока не перезапущу интел
Да ты прям мои мысли описал. У меня как-то по началу тоже 0.1ч дало. Проблема в том что тесты занимают много времени из-за тупорылого счетчика
 


капхед уже итак был с давних времен, даже не помню зачем он мне, но вроде годнота

дирт 4 был бы немного нужнее,
но не настолько, чтобы взламывать защиту интола
я ж не хацкер :5:
и правильно, а то я уже отдал:gasp:
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, а что если мы создадим лобби на 4 человека с форума и будем стоять просто? Игра бесконечная или на время?
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Кстати, а что если мы создадим лобби на 4 человек с форума и будем стоять просто? Игра бесконечная или на время?
Норм идея, но если эта хрень реагирует на действия в игре а простой в афк не годится, то плохо
Пока тестирую супер бота на имитацию движения, не зря магистратуру по IT закончил
molotobot v_1.0.jpg
 
Норм идея, но если эта хрень реагирует на действия в игре а простой в афк не годится, то плохо
Пока тестирую супер бота на имитацию движения, не зря магистратуру по IT закончил
Можешь еще заставить мышь двигаться вот этой прогой
1626394279282.png

А я тестирую в амогусе стояние афк в режиме кастомизации, на своем сервере
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Норм идея, но если эта хрень реагирует на действия в игре а простой в афк не годится, то плохо
Пока тестирую супер бота на имитацию движения, не зря магистратуру по IT закончил
Мы так на Денди делали в Ghostbusters. Две турбо кнопки резинкой фиксируешь и гулять))
Оно покупает-продаёт, баланс растёт, потом закупаешься всем нужным и проходишь игру.
 
Запустил геншин на дх9 (минимальные сист требования дх11)
Черный экран, курсор, приятная мелодия на фоне, 100% загруженность процессора
1626395062841.png

1626394526479.png
В амогусе меня кик за афк
1626394612245.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Furude Rika
В амогусе меня кик за афк
Ну, с молотком меня уже 15 минут не кикает, но времени не дало -_-
Попробую вариации без ВПН, и с фри плей режимом. А нет, врублю геншин на ночь, и завтра уже думать, слишком соблазнительны 200 100 очков за две игры по 30 минут
 
Очепятка *100 очков*
Походу стоять афк в режиме обучения тоже не прокатывает. Уже 10 минут стою. Еще пару минут и проверю то же самое, но буду находиться во вкладке
 
На всякий случай. Если уже выкладывали и я пропустила, прошу прощения. :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Upd 1: кому лень читать всю ветку. Насчёт бага с подсчётом наигранного времени. Юзайте контроллер, если он у вас есть. :)
Upd 2: для особо опечалившихся завтра будет маленький поощрительный розыгрыш.
(сама себя спалила, ха-ха)
 
Последнее редактирование:
На всякий случай. Если уже выкладывали и я пропустила, прошу прощения. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
меня послалили довольно быстро :kappa:
3 минуты понадобилось
GG73j9S.png
 
  • Like
Реакции: Aon
Пишут что подключение контроллера решает проблему с отсчетом времени. Но у меня нет контроллера :4:
Может, какой-то виртуальный...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Пишут что подключение контроллера решает проблему с отсчетом времени. Но у меня нет контроллера :4:
Может, какой-то виртуальный...
Геймпада нет? :gasp:
Эх, не хватает местным Соулсов в коллекции,- тогда и контроллер был бы, и нервы закалённые, чтоб раздачи подобные пережить. :)
(конечно же, нет, вы бы всё уронили, как порядочные котики - и геймпад, и нервы, всё!)

Виртуальная не вариант,- трекинг реагирует на само устройство. Либо ты ухитришься и сделаешь контроллер из смартфона. :)
 
Геймпада нет? :gasp:
Эх, не хватает местным Соулсов в коллекции,- тогда и контроллер был бы, и нервы закалённые, чтоб раздачи подобные пережить. :)
(конечно же, нет, вы бы всё уронили, как порядочные котики - и геймпад, и нервы, всё!)

Виртуальная не вариант,- трекинг реагирует на само устройство. Либо ты ухитришься и сделаешь контроллер из смартфона. :)
Из смартфона - как вариант, да. Тоже думал.
Пойду попробую 🌚
upd: Сделал, ждёмс..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Я сдался, проще поиграть в амонг ас пол часа ( с игроками сразу засчитывает), а остальное время в геншин афкашить с молотком
 
  • Sad
Реакции: Sou
у меня амонг с эпиков чот вообще не считает, либо я криворукий
 
у меня амонг с эпиков чот вообще не считает, либо я криворукий
На реддите 1 чел написал что с эпика не работают, я со стим акка друга пробую, отчёт идёт потихоньку
1626398946636.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.