Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они предложили так сделать. но там был игра которая стоила 800р. треш какой-то. уж покупать ее я точно не хотел. поэтому забил. там все рано 1 лвл был
ну тогда да, не повезло, хотя мож на каком-нибудь плати и дешевле была б)
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и Brian777


Легендарка, это же вроде самая полная версия?)
Её в продаже нет в стиме, если только на сторонних площадках покупать. Уже много лет как нет, кстати. А отличия у них вроде в том, что Legendary менее требовательна к железу... В Спешеле вроде как накручено всякого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я затрахался твои хайды догонять.:)
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Гвард
Подскажите. а победителю гифт обязательно с акка с которого устраивал розыгрыш отправлять? или могу с основы, на котором есть баланс?
 
  • Like
Реакции: Aon, Ryzhehvost и Brian777
Её в продаже нет в стиме, если только на сторонних площадках покупать. Уже много лет как нет, кстати. А отличия у них вроде в том, что Legendary менее требовательна к железу... В Спешеле вроде как накручено всякого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я затрахался твои хайды догонять.:)
Я ее на геймхаге года 2 назад взял себе)
 
  • Like
Реакции: Marbh
Её в продаже нет в стиме, если только на сторонних площадках покупать. Уже много лет как нет, кстати. А отличия у них вроде в том, что Legendary менее требовательна к железу... В Спешеле вроде как накручено всякого...
Да. В SE какие-то технические отличия (и уродский цветовой фильтр). Собственно, из-за этого могут быть проблемы с модами. И надо не забывать обращать внимание под какую версию они сделаны - под LE или под SE.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Да что же, вы по по часику-тричасика, скорострелы хуевы...не дружу я с вами, хоть бы на пол дня :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.