Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что же, вы по по часику-тричасика, скорострелы хуевы...не дружу я с вами, хоть бы на пол дня :derpwhy:
Хм...
скорострелы хуевы...
Звучит-то как, по-научному почти... :)
Вообще, мне казалось, что партнёру может быть даже удобно когда у партнёрши "это самое" не затягивается, а то он вот-вот достигнет пика, а ей ещё достигать и достигать... Оказывается, всё-таки и обратное бывает. :)

Забайтил, молодец. :)
Вот вам розыгрыш, значит. Надеюсь, большинство успеет. :)
 


А когда лучше по времени форумные розыгрыши проводить для тех, кто на СГ по каким-либо причинам не может участвовать?
 
А когда лучше по времени форумные розыгрыши проводить для тех, кто на СГ по каким-либо причинам не может участвовать?
Сейчас :megustamucho:

Поздно вечером наверн основная аудитория собирается, вдруг кто то еще и работать успевает ( в перерывах между попытками урвать ключи конечно ) :5:
 
  • Like
Реакции: limePers, Nekonya и Aon
А когда лучше по времени форумные розыгрыши проводить для тех, кто на СГ по каким-либо причинам не может участвовать?
Часов в десять вечера - когда, в теории, большинство должно уже быть дома/не заняты работой и еще не собираются ложиться спать. Короч, с 10-ти до 12-ти вечера.
 
А когда лучше по времени форумные розыгрыши проводить для тех, кто на СГ по каким-либо причинам не может участвовать?
Лучше просто ставить на сутки, примерно) Если тебе хочется, чтобы все успели.
Если вечером, то до следующего вечера. Если рано утром, то можно просто до позднего вечера.
 
Часов в десять вечера - когда, в теории, большинство должно уже быть дома/не заняты работой и еще не собираются ложиться спать. Короч, с 10-ти до 12-ти вечера.
совесть имейте. не все же с центра:areyoukiddingme:
 
совесть имейте. не все же с центра:areyoukiddingme:
:6:
Под всех не подстроишься.
Но люди из других часовых поясов знают, что здесь основной движ начинается с семи-девяти вечера по МСК (раздачи на стилах, аленях, етц) и вероятность, что они зайдут в это время проверить форум, значительно выше.
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Опиум у всех не работает? Или это у меня банан какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карточки появились.
126 друзей с игрой :eek:

откуда у Вас данная игра? :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Опиум у всех не работает? Или это у меня банан какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карточки появились.
126 друзей с игрой :eek:

откуда у Вас данная игра? :cerealguy:
Наверное отсюда
1626066926840.png
 
Последнее редактирование:
Опиум у всех не работает? Или это у меня банан какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карточки появились.
126 друзей с игрой :eek:

@Tibi , откуда у Вас данная игра? :cerealguy:
она у всех ботах есть у меня. скорее всего в стиме раздавали. а карточки все равно не фармит:(
 
  • Like
Реакции: Krater и SilenceMhL

Запечатанную копию Super Mario 64 продали за рекордные 1,5 млн долларов​

P.S. Eбенячая Негодяйская жара :(

 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.