Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А насчет заданий, надо поискать. События, которые появляются на карте, точно ничего не приносят =(
Посмотри описание обновлений 4-го сезона. Там есть упоминание. :) А где искать то, о чём ты спрашивал, я уже написала,- кнопка та же, что отвечает за инвентарь, просто там несколько вкладок: сам инвентарь, крафт, что-то ещё и задания. :)
 


Народ то еще раздает

xxx.PNG


Зебру раздают
https://www.f2p.com/battlerite-royale-free-mountain-zebra-mount-for-steam/
https://store.steampowered.com/app/879160/Battlerite_Royale/
 
Последнее редактирование:
Посмотри описание обновлений 4-го сезона. Там есть упоминание. :) А где искать то, о чём ты спрашивал, я уже написала,- кнопка та же, что отвечает за инвентарь, просто там несколько вкладок: сам инвентарь, крафт, что-то ещё и задания. :)
Проверено: за миссии падают
1626001689514.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya, GenyaKNG и Aon
Картон появился в старой игре)
@ПуканоТушитель , у тебя тоже есть, может и на нескольких акках.

И тут тоже.
Кто-то из вас активировал это ключиком? Если да, то интересно, карты дает выбить?
@babaika @Tibi @FrystaKold
 
  • Like
Реакции: Nekonya, babaika и kutun
И тут тоже.
Кто-то из вас активировал это ключиком? Если да, то интересно, карты дает выбить?
@babaika @Tibi @FrystaKold
Всегда была F2P. Как минимум активация ключом бы дала "+1". Дроп карт как повезёт и чего издатель там намутил.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SilenceMhL
Не знаю, была ли тут эта новость, но там Сони грозится выпустить в конце сентября Death Stranding: Director's Cock. На PS5, а потом, наверное, и на пекарне.
Интересно, будет всё как со Скуримом (и прочими тоддоподелиями, где нельзя апнуться до ГОТИ), или таки можно будет за вменяемый ценник докупить апгрейд оригинала.
 
Интересно, будет всё как со Скуримом (и прочими тоддоподелиями, где нельзя апнуться до ГОТИ), или таки можно будет за вменяемый ценник докупить апгрейд оригинала.
Легендарное издание Скайрима бесплатно добавили обладателям стандартной версии со всеми дополнениями. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Supremacy 1914: The Infantry Pack (5 Copies)
3 lvl 6 hours

Добавляем это в библиотеку и вступаем
 
Может ты, как и я, на ГХ взяла?)
Подарили. Там дата намекает тому, кто знает. :)

Если это необходимые для получения Special Edition дополнения, то основные у меня есть, а вот текстур-паков и прочего нет.
1626009159496.png
Ну и ладно. :) Просто любопытно было, что, как и почему.
Upd: текстур-пак таки есть, не отобразился почему-то.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Подарили. Там дата намекает тому, кто знает. :)

Если это необходимые для получения Special Edition дополнения, то основные у меня есть, а вот текстур-паков и прочего нет.
Ну и ладно. :) Просто любопытно было, что, как и почему.
Upd: текстур-пак таки есть, не отобразился почему-то. А вот с остальным непонятно.
Легендарка, это же вроде самая полная версия?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.