Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картон появился в старой игре)
@ПуканоТушитель , у тебя тоже есть, может и на нескольких акках.

И тут тоже.
Кто-то из вас активировал это ключиком? Если да, то интересно, карты дает выбить?
@babaika @Tibi @FrystaKold
У меня нет ее
 


dellllllllll.jpg
 
Легендарное издание Скайрима бесплатно добавили обладателям стандартной версии со всеми дополнениями. :areyoukiddingme:
А у меня ваниль без длц и надо заново покупать игру. С голой трёшкой фолла то же самое. Как с другими фоллами не знаю, но, думаю, так же.
 
Не знаю, была ли тут эта новость, но там Сони грозится выпустить в конце сентября Death Stranding: Director's Cock. На PS5, а потом, наверное, и на пекарне.
Интересно, будет всё как со Скуримом (и прочими тоддоподелиями, где нельзя апнуться до ГОТИ), или таки можно будет за вменяемый ценник докупить апгрейд оригинала.
вас же грабят вам же продают одну и ту же игру второй раз по фуллпрайсу. Ну добавят там каких-нибудь штучек
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Похоже, халява фигню пишет как всегда
остальное ведь вынесли уже за пять минут, что плохо лежало

Скорее всего, ключи там и не заканчивались,
они просто никому нахрен были не нужны :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Haha
Реакции: kutun и Oceanus
основу забанили))))0

я не знал что там проверка идет. Если выигрывал - раздавал то что не нравилось. а потом раз - бан прилетел. но то было 2 года назад
если принципиально, то можно разбанить основу активировав все игры что выиграл и написав в саппорт что больше так не будешь)
 
  • Like
Реакции: Brian777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.