Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Aon


уже бесплатна
 
Pinball FX3 Carnivals and Legends DLC х1
Кому нужен?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Классика
Screenshot_12.jpg

 
уже бесплатна
Уже пару дней как... :)
Те, кто успел купить игру или активировать ключом, получают кейсы в самой игре, часть лута из них продаваема. Ещё вчера попадались отличные вещи по стоимости, но демпинг своё дело делает. :) О дропе за просмотры на Твиче здесь уже писали.

Раньше, если верить гайдам, падали кейсы за повышение уровня внутри игры, сейчас этот "бонус" куда-то делся...
 
Уже пару дней как... :)
Те, кто успел купить игру или активировать ключом, получают кейсы в самой игре, часть лута из них продаваема. Ещё вчера попадались отличные вещи по стоимости, но демпинг своё дело делает. :) О дропе за просмотры на Твиче здесь уже писали.

Раньше, если верить гайдам, падали кейсы за повышение уровня внутри игры, сейчас этот "бонус" куда-то делся...
Там во время загрузки показывает античит ЕАС. Раньше это был античит, который приходилось отдельно устанавливать. Сейчас он встроен на подобии ВАКа? Не попадалось по ходу игры тебе информация?)
 
Там во время загрузки показывает античит ЕАС. Раньше это был античит, который приходилось отдельно устанавливать. Сейчас он встроен на подобии ВАКа? Не попадалось по ходу игры тебе информация?)
Насколько я помню, он устанавливается автоматически с игрой, в которой используются, и работает в фоновом режиме, отслеживая подозрительные или повреждённые файлы, как игровые, так и системные. В Dead By Daylight он тоже используется. :)
ЕАС может сбоить и выдавать уведомление об ошибке, если отключена безопасность системы, сама система устарела и давно не обновлялась, или она запущена в безопасном режиме...и что-то ещё, тут поисковики в помощь. :) Делюсь только тем, о чём знаю.

:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, Дракошенька! ✨
И вдвойне спасибо, что предупредил. А то без «@» не факт, что заметила бы. 😅 Больше курочек в коллекции игр!
 
Хм, а если мопед заблокирован, то значит ли это, что парсеры (если они и правда существуют здесь) перестали работать? 🤔
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Nelan Bren
Я посмотрел черный клевер, хантер икс хантер и сейчас смотрю гинтаму. Но все они в сумме всё равно не достают до ван писа. Не представляю как его можно осилить
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и Sou
Я посмотрел черный клевер, хантер икс хантер и сейчас смотрю гинтаму. Но все они в сумме всё равно не достают до ван писа. Не представляю как его можно осилить
Я за месяц посмотрел все серии ван пис. аниме очень сильно затягивает. теперь только ждёшь каждую неделю серию и мангу. самое тяжелое, что я смотрел это драгон бол и кулак северной звезды, очень тяжело смотрятся и очень затянутооооо. драгон бол год смотрел мучался, однако последний сезон посмотрел за месяц, очень годный. скоро вроде драгон бол ещё вылупят сезон
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya, kutun и Sou
Решил поиграть нфс хот пирсют ремастер !
Боже какой же это кал. Боты несуться на таких скоростях что догнать их не возможно потому что у твоей машины предел скорости ниже чем у ботов.
В повороты только в заносе надо входить. Спавн тачек прямо пере тобой.
На что не глянь все не так.
 
Я посмотрел черный клевер, хантер икс хантер и сейчас смотрю гинтаму. Но все они в сумме всё равно не достают до ван писа. Не представляю как его можно осилить
Случайно начал смотреть, а назад пути нет :fuckthatbitch:
Я за месяц посмотрел все серии ван пис.
как? :derp: Это примерно пол месяца непрерывного просмотра
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
как? :derp: Это примерно пол месяца непрерывного просмотра
когда я смотрел - было всего 500+- серий) потом уже я страдал и смотрел каждую неделю, ну и продолжаю страдать))
 
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Там во время загрузки показывает античит ЕАС. Раньше это был античит, который приходилось отдельно устанавливать. Сейчас он встроен на подобии ВАКа? Не попадалось по ходу игры тебе информация?)
еац, мирка, аренда серверов...:derphappycry:
 
Раньше, если верить гайдам, падали кейсы за повышение уровня внутри игры, сейчас этот "бонус" куда-то делся...
Уже пару обновлений не падают. Теперь только за выполнение каких-то заданий в игре, но я их еще не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.