Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киви-барыга-ключи-тп-стим
+-15% от суммы
Муторно же, пишу ж. И не всегда есть возможность.
Я так понял, комса кивей из-за виртуалки. Кто пробовал...?
1. Пластик киви
2. Виртуалка юмани
3. Пластик юмани
4. Банковская карта
Какие результаты?
 


Заморочек много. Короче, как щас рф-стим пополнять без комсы?
Просто бросаю деньги в монитор и они сразу оказываются на моём счёте в Steam. :5:
Я так понял, комса кивей из-за виртуалки. Кто пробовал...?
1. Пластик киви
2. Виртуалка юмани
3. Пластик юмани
4. Банковская карта
Какие результаты?
Пластик киви и банковская карта не должны брать дополнительную комиссию. За юмани не скажу. Если нужна отдельная карта для пополнения, то можно в Сбере выпустить виртуальную.
 
  • Like
Реакции: gonome
Если нужна отдельная карта для пополнения, то можно в Сбере выпустить виртуальную.
Которая будет без комиссии, в отличие от виртуалки киви?
Виртуалка киви - виртуалка сбера - стим = профит?
 
Просто бросаю деньги в монитор и они сразу оказываются на моём счёте в Steam. :5:

Пластик киви и банковская карта не должны брать дополнительную комиссию. За юмани не скажу. Если нужна отдельная карта для пополнения, то можно в Сбере выпустить виртуальную.
От региона аккаунта зависит еще. В гривны с пластика киви двойная конвертация идет.
 
Ох как я удачно зашёл та)))
Всех обнял!

--Ссылка удалена--


Car Mechanic Simulator 2015 Gold
1111FAZL-ах8QP-еахYM
 
Ребят, а можно как-то покупать с киви в стим без комиссии?
Наверное как всегда нифига не поняла, но балик Стима пополняется через Киви путем конвертации в Тенге. Вроде очевидная вещь для местных. Если лишнее сообщение, то просто обняла :tongue:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Наверное как всегда нифига не поняла, но балик Стима пополняется через Киви путем конвертации в Тенге. Вроде очевидная вещь для местных. Если лишнее сообщение, то просто обняла :tongue:
Подробнее можно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подробнее можно?
Блин, солнце, вот вообще прям не вовремя- там тысяча видосов на Ютубе (вру конечно, но несколько точно по теме), ну кто ищет-тот всегда найдет :love: Сорян, прямые ссылки не найду сейчас, я убежала
 
Вброс сделала и бежать. Ай жучка ж. =)
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Подробнее можно?
Посыл такой- перевод в Казах Стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вброс сделала и бежать. Ай жучка ж. =)
Не вброс, ну все доступно, если я даже научилась, то для Мипеда как 2 пальца:tongue: Ушла точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вброс сделала и бежать. Ай жучка ж. =)
Ладно уговорил, есть 5 мин. Расскажу чудную историю. Не хватало мне на игру балика Стима. Нет ни карты, ни через мобилку никак (политика все дела). Завела кошелечек Киви- пошла- оплатила зверские комиссионные (это банкоматы жрут- можно нае..ть систему), но в и итоге я довольна 🤭 Переводишь в тенге и оплачиваешь казахСтим
 
Последнее редактирование:
Посыл такой- перевод в Казах Стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вброс, ну все доступно, если я даже научилась, то для Мипеда как 2 пальца:tongue: Ушла точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно уговорил, есть 5 мин. Расскажу чудную историю. Не хватало мне на игру балика Стима. Нет ни карты, ни через мобилку никак (политика все дела). Завела кошелечек Киви- пошла- оплатила зверские комиссионные (это банкоматы жрут- можно нае..ть систему), но в и итоге я довольна 🤭 Переводишь в тенге и оплачиваешь казахСтим
Вы недобросовестно потратили 5 минут, девушка. Я ж спрашивал как с киви-кошелька закидывать деньги на стим-баланс без комиссии. Подробно в шагах. =)
 
Вы недобросовестно потратили 5 минут, девушка. Я ж спрашивал как с киви-кошелька закидывать деньги на стим-баланс без комиссии. Подробно в шагах. =)
Сюка... Пользуешься свободным временем :love: Создаешь второй кошелек Киви и конвертируешь свою валюту в Тенге, делаешь перевод и платишь вооооообще без комиссий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы недобросовестно потратили 5 минут, девушка. Я ж спрашивал как с киви-кошелька закидывать деньги на стим-баланс без комиссии. Подробно в шагах. =)
Прости, некогда искать видосы, но они общедоступны. Умчалась)
 
  • Haha
Реакции: korvo
Сюка... Пользуешься свободным временем :love: Создаешь второй кошелек Киви и конвертируешь свою валюту в Тенге, делаешь перевод и платишь вооооообще без комиссий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прости, некогда искать видосы, но они общедоступны. Умчалась)
У меня в голове всплыли воспоминания. Вроде пытался делать какую-то операцию стим-казахстан в киви и мне писало "операция недоступна", наверное, потому что кошелек был выбран рублёвый. Полагаю, она работает лишь с кошелька тенге. Надо внутри киви сконвертировать рубли в тенге и пробовать снова? Вот только мне кажется, что конвертация тоже съест чутка денег в пользу платформы. Хотя это явно не 30 рублей за платёж. Я правильно понял?
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.