Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Короч, похоже, все идет к тому, что посоны хуйнут нечаянно экономику в своей игре. И будет как в пейдей2 - супермегаэпичесий шмот за 7 копеек.
 
  • Like
Реакции: kutun
Короч, похоже, все идет к тому, что посоны хуйнут нечаянно экономику в своей игре. И будет как в пейдей2 - супермегаэпичесий шмот за 7 копеек.
у меня промелькнула такая же мысль, но есть надежда, что это разовая ерунда, ведь игра во многом из-за коллекционеров и жива до сих пор. Хотя сегодня покупал рарки по 5 копеек и было страшно
 
  • Like
Реакции: kutun
теперь почти нет разницы меж двумя хабами
House of Detention или Russiaphobia или Furry Love
в заданиях добавить 18+ игры в список желаемого Стим
бонусное задание: удалить из списка
 
Какими гифт картами можно популнить ру кошелёк ? (кроме ру карт))
 
Если правда, то пиздато. Лучше месячного хамбла пожалуй последнего.
Кто-нибудь хочет скооперироваться на данный бандл? ;)
Очень нужен Icewind Dale: Enhanced Edition
Также можно Dungeons 3 или Yooka-Laylee
 
Видели пидораса?
Сценарист и творческий директор Days Gone Джон Гарвин заявил, что геймеры должны поддерживать игры на старте, покупая их за полную стоимость. По его мнению, те, кто приобрел игру по скидке, не в праве жаловаться на отсутствие сиквела.

«Если вам нравится игра — купите ее по полной цене. Я даже не могу сосчитать, сколько раз я видел подобных игроков: «Я купил игру по скидке», «Я получил ее по PS Plus» и так далее», — жалуется разработчик.
 
жалуется разработчик
Пусть сначала научится массово шедевры выпускать, чтобы у него сразу и по полной цене народ брал.
Если вам нравится игра
Понять, нравится игра или нет, можно только пройдя её до конца.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня в голове всплыли воспоминания. Вроде пытался делать какую-то операцию стим-казахстан в киви и мне писало "операция недоступна", наверное, потому что кошелек был выбран рублёвый. Полагаю, она работает лишь с кошелька тенге. Надо внутри киви сконвертировать рубли в тенге и пробовать снова? Вот только мне кажется, что конвертация тоже съест чутка денег в пользу платформы. Хотя это явно не 30 рублей за платёж. Я правильно понял?
Неее, солнце, вся конвертация происходит абсолютно безболезненно.
Скрытое содержимое для пользователей: gonome
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неее, солнце, вся конвертация происходит абсолютно безболезненно. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Единственная проблема с которой столкнулась- это пополнение только через терминал с абсолютно конской процентовкой, но это у каждого свое, сама загнала себя в аскетичные условия, иногда мешают 🤭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Неее, солнце, вся конвертация происходит абсолютно безболезненно. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственная проблема с которой столкнулась- это пополнение только через терминал с абсолютно конской процентовкой, но это у каждого свое, сама загнала себя в аскетичные условия, иногда мешают 🤭
Тебе нужно что-то с аватаркой делать. Глаза конечно очень красивые и это хорошо, но отсутствие почти половины лица немного напрягает и выглядит не очень симпатично ;)
 
  • Like
Реакции: kutun
Тебе нужно что-то с аватаркой делать. Глаза конечно очень красивые, но отсутствие почти половины лица немного напрягает и выглядит не очень симпатично ;)
Не до этого, сама вижу. Есть более важные проблемы. Спасибо
 
  • Like
Реакции: kutun
Тебе нужно что-то с аватаркой делать. Глаза конечно очень красивые и это хорошо, но отсутствие почти половины лица немного напрягает и выглядит не очень симпатично ;)
автор глаз
знает толк в глазах :notbad:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сценарист и творческий директор Days Gone Джон Гарвин заявил, что геймеры должны поддерживать игры на старте, покупая их за полную стоимость. По его мнению, те, кто приобрел игру по скидке, не в праве жаловаться на отсутствие сиквела.
Дед забыл выпить таблетки.
Во-первых геймеры никому ничего не должны.
А во-вторых что если геймер не знал о существовании этой игры на старте, либо же у него не было на нее времени. А потом когда он собирается купить в магазине скидка. Ждать пока закончится? :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.