Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: babaika, Nekonya и Sou
у меня за спиной 4000 книг) теперь я больше увлечен фармом игр на стим акки и т.д.
Гы... В душе не ебу сколько книг прочёл я, но уверен в одном: человек ведущий счёт "прочитанным" книгам, едва ли прочёл хоть что либо.:)
 
Гы... В душе не ебу сколько книг прочёл я, но уверен в одном: человек ведущий счёт "прочитанным" книгам, едва ли прочёл хоть что либо.:)
Ты слишком плохого мнения о таких людях. Возможно, что он прочёл список книг, которые у него есть...
 
  • Haha
Реакции: babaika и Marbh
Гы... В душе не ебу сколько книг прочёл я, но уверен в одном: человек ведущий счёт "прочитанным" книгам, едва ли прочёл хоть что либо.:)
друг, на зоне делать то и нечего, кроме как считать дни и прочитанные книги)
 
Бесплатная футболка в PUBG.
1)Зайти на сайт ( https://accounts.pubg.com/taego )
2)Привязать свой акк, где у вас находится игра.
3)Ответить на 3 вопроса
4)Ждать 7 июля
P.s : Конкурс действует до 6 июля, 23:59 UTC , а сама футболка будет доступна на вашей учетной записи , во вкладке «Внешний вид» после запуска Таэго на основных серверах 7 июля.

6O_h3d4ZYyA.jpg
 
друг, на зоне делать то и нечего, кроме как считать дни и прочитанные книги)
Оу, оу, да ты опасен.:) Что я могу сказать, у тебя была чрезвычайно комфортная зона, если там набралось 4к интересных тебе книг... Прямо библиотека, а не зона.:) Ну а второй момент, как человек прочитавший книг энное количество... Чёрт, я названия и имена писателей не всегда запоминаю, что уж говорить про сюжеты... А если бы ещё считать взялся, я бы выглядел примерно так, -
detail.jpg
Тяжело тебе с подобной внешностью живётся, сочувствую.:)
 
  • Like
Реакции: Porter45
А если бы ещё считать взялся, я бы выглядел примерно так, -
detail.jpg
А если бы тебе задали вопрос, "а зачем, собственно, ты их посчитал?", то выглядел бы так - :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Smite-Serqet-Dread-Queen-Игровой-арт-Игры-1739109.jpeg

1401708357_alien-anime-aliens-142773.jpeg

28ee623449a40909ba9ac342e5c984ff2c02e0a4v2_hq.jpg
 
Последнее редактирование:
А если бы тебе задали вопрос, "а зачем, собственно, ты их посчитал?", то выглядел бы так - :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все неплохи :6:
 
А если бы тебе задали вопрос, "а зачем, собственно, ты их посчитал?", то выглядел бы так - :9:
Собственно, когда более активно читал, то зарегистрировался на Goodreads. Как раз вносишь, оцениваешь и по разному каталогизируешь прочитанное. После н-ого количества книг появляются подсказки насчёт того что прочитать, юзеры со схожими вкусами и прочее полезное. Да и вообще, цифры и каталоги - это наше моё всё.
 
  • Like
Реакции: Simvol и Nekonya
Собственно, когда более активно читал, то зарегистрировался на Goodreads. Как раз вносишь, оцениваешь и по разному каталогизируешь прочитанное. После н-ого количества книг появляются подсказки насчёт того что прочитать, юзеры со схожими вкусами и прочее полезное. Да и вообще, цифры и каталоги - это наше моё всё.
Ты путаешь автоматический подсчёт типа прочитанного сервисом и подсчёт стоящих за спиной 4000 книг...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Мы в курсе. Заканчивай с закладками и найди нормальную работу
Оу, оу, да ты опасен.:) Что я могу сказать, у тебя была чрезвычайно комфортная зона, если там набралось 4к интересных тебе книг... Прямо библиотека, а не зона.:) Ну а второй момент, как человек прочитавший книг энное количество... Чёрт, я названия и имена писателей не всегда запоминаю, что уж говорить про сюжеты... А если бы ещё считать взялся, я бы выглядел примерно так, -
detail.jpg
Тяжело тебе с подобной внешностью живётся, сочувствую.:)
коротко: сейчас я свободный и удовлетворенный жизнью человек) люблю игры и всю соответствующую индустрию! я так же не смогу вспомнить все, о чем читал! оно и не нужно, каждая книга внесла лепту в саморазвитие и просто лежит кирпичиком.. как часть личности. Я не приравниваю количество к качеству, обстоятельства были таковы) ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧ СТИМ ИГРЫ
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
коротко: сейчас я свободный и удовлетворенный жизнью человек) люблю игры и всю соответствующую индустрию! я так же не смогу вспомнить все, о чем читал! оно и не нужно, каждая книга внесла лепту в саморазвитие и просто лежит кирпичиком.. как часть личности. Я не приравниваю количество к качеству, обстоятельства были таковы) ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧ СТИМ ИГРЫ
Советую обратиться к SenMate, он проникнется твоей историей и обязательно поможет...
 
коротко: сейчас я свободный и удовлетворенный жизнью человек) люблю игры и всю соответствующую индустрию! я так же не смогу вспомнить все, о чем читал! оно и не нужно, каждая книга внесла лепту в саморазвитие и просто лежит кирпичиком.. как часть личности. Я не приравниваю количество к качеству, обстоятельства были таковы) ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧ СТИМ ИГРЫ
а ты настойчивый
 
коротко: сейчас я свободный и удовлетворенный жизнью человек) люблю игры и всю соответствующую индустрию! я так же не смогу вспомнить все, о чем читал! оно и не нужно, каждая книга внесла лепту в саморазвитие и просто лежит кирпичиком.. как часть личности. Я не приравниваю количество к качеству, обстоятельства были таковы) ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧ СТИМ ИГРЫ
Ты ведь понимаешь, что проблема только в том, как именно ты просишь ключ от игры, многие годами зарабатывали репутацию, тратили деньги на раздачи и розыгрыши, а ты только пришел на форум и даже не просишь, а требуешь ключи :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.