Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хоть к моим советам прислушался или взял втридорога фигнюшку какую-нибудь? :)
Я искал максимально простую модель, вот прям без выебонов (в итоге взял бу за копейки пб 615 плюс вообще без дрочи - у него даже интернета нет. И сенсора нет. Зато подсветка есть).
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Ты просто не представляешь, сколько ты потерял в удобстве пользования.
Я специально искал что-то мезозойное
Не спрашивай почему, потому что хотелось (меня сенсорный телефон заебал, а тут еще и это бы. Я хочу от книги только читать без дрочи. Только читать. Не хочу лазать в менюшках и прочем. В пизду).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ: Бу очень не сильно - по словам продававшего им почти не пользовались, в копилке только несколько справочников по медицыне, читанных не до конца. Сама книжка не царапанная, не коцаная, ни т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если опыт с книжкой будет положительнее, возьму что-то посерьезнее. Все же первая книга, так что даже хз (искал с более-менее приличным экраном, чтобы хавало как можно больше форматов и минимум наворотов).
 
  • Like
Реакции: Nekonya, babaika и Marbh
Поясните за Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. Стоит ли покупать? Топ за свои деньги?
Подумываю купить первую электронную книгу, склоняюсь к этому варианту.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и arkopov
Поясните за Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. Стоит ли покупать? Топ за свои деньги?
Подумываю купить первую электронную книгу, склоняюсь к этому варианту.
Когда искал книжкку (более 2 лет), начитался что киндл нахуй идет, так как форматов мало хавает (всего 6 штук, при этом не хавает вроде даже fb2)
Так что даже хуй знает. Мб он шьется конечно (старые вроде шились), но тут чекать надо. И думать, надо ли оно тебе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deadh8er и Ryzhehvost
Эмм, подумываю купить электробритву...
пользуюсь 2+ года, збс всё, заряда хватает на месяц-полтора (раз в неделю бреюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот она тема, ожила, словно как 5 лет назад! :foreveralonehappy:
 
Эмм, подумываю купить электробритву...
Я кстати купил. Одна из лучших моих покупок, к слову
Первые пару недель было раздражение, но потом прямо заебись
Правда заряжать приходится часто все же, так как щетина густая, еще и бреюсь через день
 
пользуюсь 2+ года, збс всё, заряда хватает на месяц-полтора (раз в неделю бреюсь)
bxY4RErus2ER6lhTg5fRJGe3c4T33QwsUYZ_3PQ6wUyHPcMcepKmFFKv1XOcdg62MfGAf8BKntwyNZPpbiA52KF_fgJvt6lNbD5Mrlo15TOONL1iw8DBdVvXYhF-zIs5OlR-0RnTjvq-frjaSzAOPNFUMIPtaNiL1HuK68Npcgw
 
Я кстати купил. Одна из лучших моих покупок, к слову
Первые пару недель было раздражение, но потом прямо заебись
Правда заряжать приходится часто все же, так как щетина густая, еще и бреюсь через день
Ну это же стёб был)), мем местный. Какие нахер электробритвы, только миска, только хардкор.
 
Вы просто мало и медленно читаете, охуенно богаты и у вас охулиард полок под бумажные книги, и поэтому не готовы к качественному переходу. :1:
К качественному переходу мимо дна сразу в ад? И так уже качество книг ниже нижнего, теперь ещё все себе читалок наберут, и на них будут клепать такое говно, что станет значительно хуже.
Ничего не имею против читалок вообще, особенно в качестве рабочего инструмента, но вы же сами вскармливаете чудовище декаданса, которое потом вас же и сожрёт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правда заряжать приходится часто все же, так как щетина густая, еще и
по всему телу, да, котик?
 
К качественному переходу мимо дна сразу в ад? И так уже качество книг ниже нижнего, теперь ещё все себе читалок наберут, и на них будут клепать такое говно, что станет значительно хуже.
Ничего не имею против читалок вообще, особенно в качестве рабочего инструмента, но вы же сами вскармливаете чудовище декаданса, которое потом вас же и сожрёт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, да разве ж графоманство бич исключительно 21 века?:) Даже во времена, когда бумага была довольно дорога, находились отдельные персонажи, мнящие себя талантливыми... Тебе ли не знать, в конце то концов.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и SenMate
Ой, да разве ж графоманство бич исключительно 21 века?:) Даже во времена, когда бумага была довольно дорога, находились отдельные персонажи, мнящие себя талантливыми...
Дело не в самом графоманстве, а в его количестве относительно всего остального. И эта разница станет значительно больше...
 
Дело не в самом графоманстве, а в его количестве относительно всего остального. И эта разница станет значительно больше...
Ну, переживать в 21 веке из-за засилья бесполезной информации, в каком бы то ни было формате... Слегка поздновато.:)
 
Ну, переживать в 21 веке из-за засилья бесполезной информации, в каком бы то ни было формате... Слегка поздновато.:)
Так давайте ещё сильнее усугубим ситуацию? Ну, это выход, да...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.