Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знал, что если нажать на "показать предложение" в чате, когда приходит оффер, открывается браузер, а не окно в клиенте. Какой долбойоб это делал :megusta:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Ivannij


не знаю...я просто не воспринимаю их как книгу. да, дешевле. да, не надо снимать квартиру для книг. да, удобная. но книгу нужно осязать, а писульки в ней что есть, что нету :6:
На самом деле это дело привычки, я к примеру уже вряд ли стану читать бумажное издание (речь конечно о художественной литературе). Пользуюсь уже больше 2-х лет Digma R63S, свои деньги отрабатывает на 100%.
Ну и по теме:
 
Я лишь к тому что принцип один и тот же, существенной разницы я не вижу
Разница бывает очень большая. У меня сейчас на руках 3 Оникса разных поколений. Много книжек довелось в руках подержать. У Ониксов только с год назад проблему с разрядом в режиме сна решили, сменив аппаратную платформу. Та же функция удаления артефактов без полной перерисовки экрана, чувствительный сенсор, ёмкость аккума, разрешение экрана, подсветка без мерцания, небьющаяся подложка и т.п. - это лишь часть преимуществ хорошей книги, которые приходят на ум. На самом деле там намного больше нюансов.
 
перешел на аудиокниги, даже на андроиде 4.0 идет! :pokerface:
кстати, думал будет фигово, я хоть и не много литературы прочитал, но люблю фэнтези и приключение с хорором. Аудиокнига зашла, первое произведение было Ведьмак. Дорога без возврата и было интересно. Так что, буду убивать зрение за компом, а не за телефоном (читая книжки)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Разница бывает очень большая. У меня сейчас на руках 3 Оникса разных поколений. Много книжек довелось в руках подержать. У Ониксов только с год назад проблему с разрядом в режиме сна решили, сменив аппаратную платформу. Та же функция удаления артефактов без полной перерисовки экрана, чувствительный сенсор, ёмкость аккума, разрешение экрана, подсветка без мерцания, небьющаяся подложка и т.п. - это лишь часть преимуществ хорошей книги, которые приходят на ум. На самом деле там намного больше нюансов.
я тебе про чернила, а ты мне про все остальное)
 
  • Haha
Реакции: SenMate
А я наконец купил электронную книгу
Я долго этого хотел, я долго об этом думал, и вот все же сделал.
Ну зачем? Ну вот нахера? Теперь ты на неё зальёшь всю флибусту, а потом поймёшь свою ошибку и будешь удалять лишние книги с неё по одной... :ragetext:
 
Эмм, подумываю купить электробритву...
Браун 7 серии бери. По скидке можно за 7,5 урвать недавно было в ДНС. Шикарная вещь.
я тебе про чернила, а ты мне про все остальное)
Чернила в экране, а экраны РАЗНЫЕ. Разрешение, скорость отрисовки, количество оттенков и доп. технологии типа сноу филд.
 
Удобно и вся библиотека в кармане, но всё же ничего не сможет заменить настоящую бумажную книгу ;) У меня есть полное собрание сочинений Эмиля Золя :thefuck:
не знаю...я просто не воспринимаю их как книгу. да, дешевле. да, не надо снимать квартиру для книг. да, удобная. но книгу нужно осязать, а писульки в ней что есть, что нету :6:
Вы просто мало и медленно читаете, охуенно богаты и у вас охулиард полок под бумажные книги, и поэтому не готовы к качественному переходу. :1:
 
  • Like
Реакции: Winchenso
  • Haha
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.