Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, с дыркой 15 см - "хорошее дополнение для ваших ног"
Это не дырка, отверстие для вентиляции же...летний вариант :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если поношенные, то такое на азиатских форумах думаю только приветствуется :kappa:
Там вроде трусишки в почете, особенно чтобы были от школьниц:rolleyes:
 


ждём розыгрыши по 1-10 рублей ради пиара своего магазина виртуальных трусов) будет как на лолзе)
Вы своими руками загоняете форум в помойную яму. Я даже боюсь представить, что теперь будет твориться там.
За что боролись, на то и напоролись.:) Всё в норме, теперь всецело от нас зависит, будут ли тут розыгрыши носков.:) Если никто в такое вступать не будет, то тенденция сама собой сойдёт на нет.
разряжаем банхаммер .
Можешь меня ёбнуть напоследок, отведёшь душу, так сказать.:) *Склоняет голову*
 
мазахист , оцтань...
Ой, спасибо, проржался.:) Но я ж с благими намерениями!:)
Тут многие вступают в розыгрыши даже не глядя, что за розыгрыш.
Ну что тут можно сказать... Давайте не быть долбоёбами, не?:) Других перевоспитывать и за других ручаться, - такое себе, но я лично не вступаю туда, куда не желаю. Как правило.:)
 
600 страница. нам долго еще сидеть в этом сраче? где новая тема? :cerealguy:
Нужно 666 страниц,чтобы дьявол покарал всех флудерастов,они получат КТ в стиме,по лицу на улице и корону в подарок :7:
 
Ой, спасибо, проржался.:) Но я ж с благими намерениями!:)

Ну что тут можно сказать... Давайте не быть долбоёбами, не?:) Других перевоспитывать и за других ручаться, - такое себе, но я лично не вступаю туда, куда не желаю. Как правило.:)
Да без толку, будут создавать розыгрыши на 10 человек с играми по 2 рубля и набивая стату таким образом. Новореги то все равно будут вступать.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
600 !! :mercurywin:

Ну и по случаю моего отрицательного теста и выздоравления.
SG, LV2+, RU/CIS
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мои поздравления. А я вот только позавчера первую вакцину сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.