Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фишка в том, что если пускаешь в паблик, то пускай по 1 копии раз в неделю-две, желательно чередуя с чем-то еще
А не сразу 5.
Это полюбому вопросы вызовет
мне кажется, зная, что тут парсит кто-то и всё ливает в Халяву и без меня раздадут кучу копий и демпнут всю эту шушуру, я не думал, что пять копий это много :(
В следующий раз буду знать. Раздам 1 копию приват и прослежу за результатом, спасибо) Я сг не абужу, мне он не особо интересен! не судите строго палача!
 


  • Like
Реакции: Nekonya
если и в этот раз контрибуцию опустят и обоссут, то я больше не подпишусь под этой хуйнёй :5:
После того как любимую Контру опустили уже ничего не страшно, и вообще Костет не виноват, потому что он похож на попу солнышка 😍 😇
 
  • Like
Реакции: Nekonya
После того как любимую Контру опустили уже ничего не страшно, и вообще Костет не виноват, потому что он похож на попу солнышка 😍 😇
так я ни в чём и не виноват, без меня хватает "халявщиков") если не сегодня опустят контрибуцию, дак завтра опустят) а про Контру я не был в курсе, вроде там долго очки не списывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Костет - такой костет :5:
если они и здесь подпортят малину, то в жопу их раздачи :( (и у меня один акк на сг, поэтому набежал пока только я один, но если будет слишком много других, то в любом случае фиксанут ((((((
 
1625136817316.png

Любознательные ребята:wink:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Последнее редактирование:
Тоже что ли к этому веселому флешмобу присоединиться. Гм...Чтобы уж наверняка в 0 опустить
Вряд ли в 0 опустят. Обычно таки ограничиваются одним " * ".
Но уже поздно. В профильной теме уже заинтересовались откуда дровишки.
1625137514900.png
 
Так че, теперь каждый будет раздачи для своей страны сюда лить или как? Если без лока ключи ))
На всякий случай, дабы избежать проблем. Вчера человек выиграл гифт, но отправить я его не смог, тк выдало что цена в его стране отличается от моей 🙃 А розыгрыш был для RU онли
Хоть это и не гифт, но похуй
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
На всякий случай, дабы избежать проблем. Вчера человек выиграл гифт, но отправить я его не смог, тк выдало что цена в его стране отличается от моей 🙃 А розыгрыш был для RU онли
Хоть это и не гифт, но похуй
Было у меня такое. Как оказалось человек юзал впн и стиму это не понравилось. После отрубания впн и перезагрузки стима покупку ему отправить таки удалось.
 
Было у меня такое. Как оказалось человек юзал впн и стиму это не понравилось. После отрубания впн и перезагрузки стима покупку ему отправить таки удалось.
Только c впном пишет что не цена отличается, а просто товар не доступен в вашей стране.
 
Последнее редактирование:
На всякий случай, дабы избежать проблем. Вчера человек выиграл гифт, но отправить я его не смог, тк выдало что цена в его стране отличается от моей 🙃 А розыгрыш был для RU онли
Хоть это и не гифт, но похуй
типа вчера ты создал ру онли , получил проблемы и решил а давай ка я всегда так делать буду )

проблем никаких нет каждый сам решает для кого разыгрывать , просто флудим )
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.