Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снизу уже давно постучали... Так скажем :6:
ну не совсем. просто форум эволюционировал в "базар". до этого была немногочисленная "кастовая система". по-мойму все идет нормально и никакого дна еще не видно :6:
 


Это теперь получается, можно всякий копеечный шлак разыгрывать?

Вы своими руками загоняете форум в помойную яму. Я даже боюсь представить, что теперь будет твориться там.

Тут многие вступают в розыгрыши даже не глядя, что за розыгрыш.

А мы потом удивляемся, почему форум постепенно превращается в помойку для барыг, кидал и попрошаек.

Для цифродрочеров это не важно.

А потом будут думать: "Зачем я вступил".

Так мы не только про дешевые игры. Скорей про то, что теперь бырыги, ради рекламы своего магазина засрут раздел копеечными розыгрышами всякого шлака.

Так давайте его еще глубже в яму вгоним... :6:

f2d9026025135d528a845b56da36aeb8_i-445.jpg


🤭

Тоже озвучу своё скромное мнение: зря убрали минималку. Во первых, скорее всего розыгрыши теперь скатятся в лютое уг. Во вторых, вы вспотеете их удалять. Гораздо проще и эффективней обозначить некий алгоритм расчёта стоимости приза. Например, логично брать за основу, цену в стиме, если это игры для него. В период скидок, раздач, так же должна фигурировать основная цена. Если игры не дорогие, можно разыграть пачкой. Ну и потом, не забываем где находимся. Люди добывают лицензии и прочий лут разными способами, и это хорошо. Глупо копировать систему ненавистного SG, да и за всем не уследишь.
 
зря убрали минималку.
Сейчас это вроде не критично. Лайки за розыгрыши убрали, поэтому профита какой-нибудь бот-новокек не получит от розыгрышей шлака. А старожилы вряд ли полную хрень будут разыгрывать, т.к. им это нафиг не сдалось.
П.С. Про "рекламы" магазинов я что-то пропустил. Да, такие товарищи могут спамить хренью знатно. Время покажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё одной игрой на раздаче в ЕГС с 08.07 по15.07 должна стать Bridge Constructor: The Walking Dead
 
Последнее редактирование:
@Aon Спасибо большое за розыгрыш, зайка\единорожка :love: 😻😽 Подарок приняла!😍
И да, давно я ничего не выигрывала, а благодаря тебе снова появилась радость)
Скриншот 01-07-2021 220246.jpg
 
Последнее редактирование:
Называется, охуеть

ohuet.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. токсики поржали и порадовались заодно. Главное, поднял вам настроение
 
p.s. токсики поржали и порадовались заодно. Главное, поднял вам настроение
Наивно было полагать, что Стим даст себя абузить вечно. В скором времени и за ботофермы возьмутся. Печально, конечно, что перманентно запретили подарки дарить, теперь даже реальным друзьям не сможешь ничего купить :(
П.С. В принципе, ты можешь обсудить данную ситуёвину с техподдержкой, вполне реально разлочиться обратно.
 
  • Like
Реакции: Aon
Наивно было полагать, что Стим даст себя абузить вечно. В скором времени и за ботофермы возьмутся. Печально, конечно, что перманентно запретили подарки дарить, теперь даже реальным друзьям не сможешь ничего купить :(
П.С. В принципе, ты можешь обсудить данную ситуёвину с техподдержкой, вполне реально разлочиться обратно.
как бы на минуточку - я не занимался т.н. коммерческой деятельностью. Все мои гифты, купленные в подарок, исключительно для SG
 
как бы на минуточку - я не занимался т.н. коммерческой деятельностью. Все мои гифты, купленные в подарок, исключительно для SG
Так это только козырь в твоём рукаве. Предоставь эту инфу ТП, акк разлочат :6:
 
  • Like
Реакции: coolurik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.