Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да без толку, будут создавать розыгрыши на 10 человек с играми по 2 рубля и набивая стату таким образом. Новореги то все равно будут вступать.
Какую стату? Она не набивается, только графа "розыгрыш", а толку от этого нет)
 
  • Like
Реакции: Коробочка


А мы потом удивляемся, почему форум постепенно превращается в помойку для барыг, кидал и попрошаек.
Ну данная тема только последних затрагивает, точнее они её
 
Не понимаю я такого бурного негодования к раздачам дешевых игр. Не все имеют возможность раздавать игры трипл-эй класса. Зато претензии вида ,,ты ничего не раздаешь" друг к другу не редко тут проскакивают. Так в чем проблема? Пусть раздают кто что может а те кому это нужно - вступают и забирают. Ни от кого не убудет. :6:
 
Не понимаю я такого бурного негодования к раздачам дешевых игр
Так мы не только про дешевые игры. Скорей про то, что теперь бырыги, ради рекламы своего магазина засрут раздел копеечными розыгрышами всякого шлака.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и bot0000
НЕ СТИМ, НЕ ИГРА!
Раздача PARAGON Hard Disk Manager к 25-летию конторы
 
  • Like
Реакции: Nekonya и andynd
Вторые сутки не могу обмениваться, какая-то ошибка. А может забанили ? У всех обмены нормально работают ?
--Ссылка удалена--
 
Вторые сутки не могу обмениваться, какая-то ошибка. А может забанили ? У всех обмены нормально работают ?

--Ссылка удалена--
такие ошибки могут быть по ряду причин: обмениваемые предметы из игр, инвентари которых сейчас недоступны, если предметы из ТФ2, то может быть проблема с размером инвентаря и т.д.
Попробуй обменивать предметы из каждой игры по отдельности
 
Вторые сутки не могу обмениваться, какая-то ошибка. А может забанили ? У всех обмены нормально работают ?
--Ссылка удалена--
Возможно недавно пароль менял, гуард отключал ?
 
Так мы не только про дешевые игры. Скорей про то, что теперь бырыги, ради рекламы своего магазина засрут раздел копеечными розыгрышами всякого шлака.
Ну так и что? Кому то и такой шлак сгодится. От кого тут убудет?
Можно подумать что проблемы у форума в барыгах и раздачах дешёвых игр а не кой в чем другом... :5:
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Так мы не только про дешевые игры. Скорей про то, что теперь бырыги, ради рекламы своего магазина засрут раздел копеечными розыгрышами всякого шлака.
Или начнутся розыгрыши типа поставлю лайк в инсте ВК и тд))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и SenMate
такие ошибки могут быть по ряду причин: обмениваемые предметы из игр, инвентари которых сейчас недоступны, если предметы из ТФ2, то может быть проблема с размером инвентаря и т.д.
Попробуй обменивать предметы из каждой игры по отдельности
Пробовал поштучно отправить - таже хрень (
Возможно недавно пароль менял, гуард отключал ?
нет, ничего не менял. проблема появилась после установки ASF. Бред какой-то. Ладно подожду ещё пару деньков, может наладится )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.