Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya


Ребят, а зачем вы Херу разыгрываете на СГ? На странице разраба же написано, что игра станет FTP :6:
Точнее уже должна была стать, но он чего-то тянет. Видимо решил последние соки на распродаже выдавить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
в опере тоже блокнули - но меняешь регион на другой и все ограничений нету - смысл от блока vpn когда есть Proxy - ssh туннели и многое другое
это так же как и в ютубе то что у нас запрещено просто убирают из доступа РФ - но все так же меняешь регион и все работает - но права уже не нарушают так как запретили то запретили а вот то что обходят увы это уже не наш косяк
а что мелочится отрубили бы вообще интернет всем и сделали замкнутую сеть - давали бы людям то что сами одобрят
О! Короче, я в файликах пошаманил, возможность включения ВПН появилась в опере, вот только он, сука, не работает! Что я не так делаю?!:) Можно развёрнутую инструкцию для оооочень тупых?:))
 
  • Like
Реакции: kutun
О! Короче, я в файликах пошаманил, возможность включения ВПН появилась в опере, вот только он, сука, не работает! Что я не так делаю?!:) Можно развёрнутую инструкцию для оооочень тупых?:))
Идем в папку C:\Users*ВАШ_ПРОФИЛЬ*\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable

Найти файл Secure Preferences

Открыть его в AkelPad или NotePad++

Поиском найти строку "vpn":{"blacklisted_locations":["cn","ru"],"last_established_location":"RU"}}

Заменить на "vpn":{"blacklisted_locations":["cn"],"last_established_location":"CN"}}

Перезапустить оперу

если не поможет то все "RU" меняйте на "CN"

 
  • Like
Реакции: Nekonya, Oceanus и Marbh
Да, юмор как раз в том, что именно это я и сделал.:)

попробуй выбрать впн после подключения вместо предлогаемого евро, америку или азию. Там после перезапуска опера он к новому серваку коннектится, может тебе просто попался не рабочий.
 
  • Like
Реакции: Marbh
попробуй выбрать впн после подключения вместо предлогаемого евро, америку или азию. Там после перезапуска опера он к новому серваку коннектится, может тебе просто попался не рабочий.
О! И куда за таким идти в настройках? У меня вот так...
Без имени333333111111.jpg
 
  • Like
Реакции: Marbh
Ах, если бы всё было так просто, но всё равно спасибо, я тепрь хоть в курсе, куда тыкать, чтоб регион сменить.)

попробуй отключи вот эти две настройки и перезапустить браузер

- Обходить VPN в поисковых запросах по умолчанию
- Подключатся к сети VPN при запуске браузера
 
  • Like
Реакции: Marbh
Только не показывайте @Aon :5:
Предпримем необходимые меры.
Вот ведь забайтили:love:
Эх, я-то надеялась, там действительно попонька солнышка, а там просто милые девочки... Но ничего. Исправим :winked:

А пока...
Держите, милашки-озорняшки. Де копии, 2+ лвл, до вечера.
 
попробуй отключи вот эти две настройки и перезапустить браузер

- Обходить VPN в поисковых запросах по умолчанию
- Подключатся к сети VPN при запуске браузера
Неа, не сработало, выбора местоположения нет (always USA), и по прошествии времени по прежнему плашка появляется, о том, что ВПН не доступен. :6: Где то я накосячил видимо, при редактировании файла...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Когда Роскомнадзор запретит интернет? :5:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.