Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вас 3К, ребята :6:
Релиз 18 мая.
@Pl347
 
  • Like
Реакции: Tibi


2999 за Days Gone
До свидания

Видимо после прошлого раза таких "багов" с ценами мы не увидим, а жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Региональных цен нигде нет, совсем, даже аргентинские боги будут платить фул прайс (+548% :7:)

cb7584b6fd17f2090d2207af58f98829.png
 
еще 2

38GW584GJVB0K80
Q9CR4RG333VLBFD
 
а зачем вы твинков юзаете на СГ? Одно дело абузить компашки полные деняг, а другое работяг, таких же как вы, при том, что эти игры вы активируете на твинк, которым явно не будете пользоваться. Ради карточек за 10р? Это явно того не стоит...
 
а зачем вы твинков юзаете на СГ? Одно дело абузить компашки полные деняг, а другое работяг, таких же как вы, при том, что эти игры вы активируете на твинк, которым явно не будете пользоваться. Ради карточек за 10р? Это явно того не стоит...
какие бля твинки, не начинай, я удалил акк и создал новый бля
 
какие бля твинки, не начинай, я удалил акк и создал новый бля
зачем? это ведь можно через тех поддержку как-то сделать наверное, или как-то правомерно..
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
Это мог быть кто угодно, даже не с мипеда. Все же без хайдов, в открытую обсуждалось, или я что-то путаю?
ПОСТОЯННО я их использовал :jackie: это сорказм был вообще то, а то щас начнется
 
спасибо крыске с мипеда :6: , ПОСТОЯННО я их использовал :jackie:

Посмотреть вложение 289616
Я ж предупреждал что за такое бан светит.
А ты ещё и все в открытый доступ выложил, даже ссылку на акк. И при этом не поленился даже над ником подумать, назвав их почти олинаково да ещё и ссылку на сайт где все обсуждалось указав. .
Ка у говорится, я знал много долбоебов, но таких невероятно тупых...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я ж предупреждал что за такое бан светит.
А ты ещё и все в открытый доступ выложил, даже ссылку на акк. И при этом не поленился даже над ником подумать, назвав их почти олинаково да ещё и ссылку на сайт где все обсуждалось указав. .
Ка у говорится, я знал много долбоебов, но таких невероятно тупых...
вы бы подсказали что к чему а не говно лили вчера , возомнили из себя...........
 
Вот до чего доводит недопонимание :megusta:
 
Это наверное стандартная формулировка. Как и везде при шаблонном ответе. Может обозначать, что бан постоянный, неснимаемый.
Кстати, через время можешь попробовать написать, что произошла непонятка, первый акк ты добросовестно снес и только потом зарегал другой. Может в этом и есть какое нарушение правил, но не было никакого злого умысла. Может что и получится. Я не знаю насколько строго у них с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.