Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы бы подсказали что к чему а не говно лили вчера , возомнили из себя...........
В том что это мультаккаунт
За такое тебя и по правилам сг забанить должны (если ты конечно не удалил акк)
Учитывая что акк забанили, ты его не удалил :6:
(иначе было бы нечего банить и он выглядил бы как мой старый акк: https://www.steamgifts.com/user/Deleted-9563043 )

Я тебе прямым языком написал, что за такое бан светит. не понимаю что тебе еще разжовывать нужно было, чай не первый год и на форуме, и на сг.
 


 
а чего это Депония 18+? Руфуса надо детям показывать вместо смешариков. Я так малому брату устраивал летс плэй - смотрел с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комплит - это три в одном?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Tibi и Thanks
а чего это Депония 18+? Руфуса надо детям показывать вместо смешариков. Я так малому брату устраивал летс плэй - смотрел с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комплит - это три в одном?
Оригинальная трилогия, её также хамбл для стима раздавал кстати.
Думсдея нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пикачубу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто помнит в каком бандле эта игра была?
 
  • Like
Реакции: Гвард
а чего это Депония 18+? Руфуса надо детям показывать вместо смешариков. Я так малому брату устраивал летс плэй - смотрел с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комплит - это три в одном?
малый брат научится плохим словам с таких игр
Это приключенческая игра в стиле «укажи и щелкни», в которой игроки берут на себя роль человека (Руфуса), пытающегося подняться вверх по парящему городу. Игроки решают головоломки и собирают предметы по мере прохождения истории; взаимодействие с другими персонажами вызывает новые испытания, ролики и предметы. Несколько сцен изображают насилие: маленькая фигура стреляет из пистолета двум приспешникам в спину; злодеи неоднократно били Руфуса; человека, убитого лазером. Одна сцена требует, чтобы Руфус провел операцию на другом персонаже; небольшие брызги крови появляются после удаления каждого органа. Игра содержит некоторые наводящие на размышления материалы: Руфус целует женщину и хватает ее за ягодицы; диалог типа «Держи руки подальше от женщин. Все, что у вас получится, - это напрячь таз »; и сцена, изображающая мужчину, заманивающего молодых персонажей в фургон (например, «Этот сомнительный персонаж пытается заманить нас в свой фургон при очень подозрительных обстоятельствах»). В игре появляются слова «ебать» и «дерьмо».
Ken Follett's The Pillars of the Earth туда же
Это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», в которой игроки следят за персонажами и событиями из одноименного романа. Игроки исследуют окружающую среду и взаимодействуют с персонажами, чтобы влиять на развитие истории. Несколько сцен изображают краткие случаи насилия: мужчина пронзил грудь копьем; у мужчины перерезается горло, появляются брызги крови. Кровь также изображена в сцене родов (нагота не показана) и во время охоты. Игра включает в себя некоторый сексуальный материал в диалогах (например, «Я трахну дочь Варфоломея. Я буду трахать ее хорошо»); одна сцена изображает неподвижное изображение мужчины, схватившего женщину за плечи, сопровождаемое текстом «Он сунул свою правую руку ей под юбку».
Ну, хоть про лису детям играть можно :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для этого содержимого требуется базовая игра KARDS - The WWII Card Game в Steam.
KARDS - Anniversary Edition
header.jpg

Бесплатно, если вы получите его до 19 апреля в 20:00 мск. Действуют некоторые ограничения.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--, что в этом году Юбики решили прикрыть онлайн у целой кучи своих игр:
Assassin's Creed II, Prince of Persia Forgotten Sands, Far Cry 2, The Settlers 7, Might & Magic X, Might & Magic Heroes, Ghost Recon Future 7, Splinter Cell Conviction, Rainbow Six Vegas, Rainbow Six Vegas 2 и Rainbow Six Lockdown.

:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.