Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что это за новая поебня в стиме, когда ты ничего не можешь купить (или оставить запрос на покупку) на ТП, если у тебя низкий баланс?
Этот запрос на покупку не может быть размещен, так как сумма одновременных запросов превысит разрешенную. Общая стоимость ваших текущих запросов составляет 879 руб. из 615,60 руб. разрешенных (средства на вашем кошельке Steam, умноженные на 10). Чтобы разместить запрос на покупку, вам нужно отменить некоторые из уже существующих.
 
  • Wow
Реакции: GenyaKNG и Melancholy
  • Like
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А что это за новая поебня в стиме, когда ты ничего не можешь купить (или оставить запрос на покупку) на ТП, если у тебя низкий баланс?
Так и было. Убирай запросы просто.

61.56 рублей.

Гони бабло Габеше
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Получить ключ без установленного расширения "GiveAway.su Checker" невозможно, т.к. оно проверяет выполнение вами заданий (вступление в группы, голосования и т.п.).

Вот блять же ж , как будто нельзя любым другим способом отслеживать выполнение заданий:rage:
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Вот блять, как будто нельзя любым другим способом отслеживать выполнение заданий:rage:
я с основы в этой помойке не беру, создай новый профиль в хроме и акков левых, что нужны в нем, так и делаю
 
А что это за новая поебня в стиме, когда ты ничего не можешь купить (или оставить запрос на покупку) на ТП, если у тебя низкий баланс?
Поебня старая. На момент создания лота на покупку сумма всех существующих лотов не должна превышать x10 от суммы в кошельке. Из-за чего предельная возможность создавать лоты СИЛЬНО варьируется между тем, когда на счету 0,10 руб или когда 100 руб. Лечится также элементарно - просто любым способом нужно пополнить кошелёк.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
если материшься, то матерись грамотно. "Блять" выделяется запятыми, т.к. это вводное слово :derprich:
В данном случае выделение отдельного слова запятыми не требуется,- "вот б...дь" здесь аналогично словосочетаниям типа "вот чёрт", "вот же ж" и им подобным, внутри него знаки препинания излишни. :)

Upd: Раз уж на то пошло, то это вводное словосочетание, а не единое слово-междометие.
Если есть сомнения, то литература с аналогами в помощь, либо какой-нибудь Реверсо.


Давайте не словоблудить сильно, а не то всем достанется. Создаём иллюзию наличия личной жизни. :wink:

По теме: с *.su у меня пока только бесхозный ключ от Unreal Golf остался.
 
Последнее редактирование:
я с основы в этой помойке не беру, создай новый профиль в хроме и акков левых, что нужны в нем, так и делаю
Я ненавижу этот сайт только из-за того, что у меня нет компа, а из-за этого я не могу установить расширение и получать ключи:6:
Так что проблема не в акках и профилях, а в отсутствии возможности даже расширение установить
 
  • Like
Реакции: Sou и kutun
Это самый надежный способ проверки, а то вдруг решил обмануть систему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чтоб по всем правилам русского языка, надо бы букву то заменить
я разработал собственное правило: блеать - это междометие, а блеадь - это уже обращение:kappa:
В данном случае выделение запятыми не требуется,- "вот б...дь" здесь примерно сравнимо со словосочетаниями типа "вот чёрт", "вот же ж" и им подобными, где дополнительные знаки препинания излишни. :)
Давайте не словоблудить сильно, а не то всем достанется. Создаём иллюзию наличия личной жизни. :wink:
как раз таки нужно, т.к. предложение не теряет смысла без прочтения выделения
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: limePers, Aon и kutun
Я ненавижу этот сайт только из-за того, что у меня нет компа, а из-за этого я не могу установить расширение и получать ключи:6:
Так что проблема не в акках и профилях, а в отсутствии возможности даже расширение установить
Мне с этого сайта дали невалид сейчас :derpwhy:
1624129508557.png
 
  • Like
Реакции: kutun и limePers
В данном случае выделение отдельного слова запятыми не требуется,- "вот б...дь" здесь аналогично словосочетаниям типа "вот чёрт", "вот же ж" и им подобным, внутри него знаки препинания излишни. :)

Upd: Раз уж на то пошло, то это вводное словосочетание, а не елдиное слово-междометие.
Если есть сомнения, то литература с аналогами в помощь, либо какой-нибудь Реверсо.


Давайте не словоблудить сильно, а не то всем достанется. Создаём иллюзию наличия личной жизни. :wink:

По теме: с *.su у меня пока только бесхозный ключ от Unreal Golf остался.
Если прям бесхозный, то могу приютить)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kutun и Aon
чувачки, может кто подскажет: короче в КС выкатили же обнову, что прайм нужно покупать за целый косарь шекелей, есть ли способы какие-то или купить кей или акк с праймом за более дешёвую цену? подскажите шо как где пож
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.