Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя нет чувства юмора просто :(
я не понимаю такой юмор - больше походит на зубоскальство) я своим "юмором" никого не обижаю, по крайней мере, никто не выказывал недовольства по поводу этого.
 
  • Like
Реакции: Nekonya


лучше подскажите норм сайт с аккаунтами блинб!!! Пушкин и так в гробу напереворачивался
 
  • Haha
Реакции: kostet624
та забей, люди всегда найдут к чему доебаться, люди недалёкие умом) им бы выложить на показ свои "знания")
грамотная речь является признаком хорошего тона и уважением собеседника. если с тобой общаются, совершая многочисленные ошибки - это вызывает отвращение и выставляет тебя не в лучшем свете. у нас приличный форум:derprich:
 
  • Like
Реакции: babaika, Marbh и kutun
я непоняв типа тут тема раздачи купонов и ключей а на деле типа флудилка какаято непонятно куда я попал вообще русский я тоже знаю да привет
 
грамотная речь является признаком хорошего тона и уважением собеседника. если с тобой общаются, совершая многочисленные ошибки - это вызывает отвращение и выставляет тебя не в лучшем свете. у нас приличный форум:derprich:
у меня нет таких запросов, я человек простой) для меня это ничего не значит - поступки гораздо важнее, чем то, как человек выражает свою мысль, грамотной речи нет, есть условности нынешнего времени) если с тобой буду общаться грамотно - ты половину не поймёшь)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я непоняв типа тут тема раздачи купонов и ключей а на деле типа флудилка какаято непонятно куда я попал вообще русский я тоже знаю да привет
тут форум руского языка
 
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, kostet624 и hyvlarn
я непоняв типа тут тема раздачи купонов и ключей а на деле типа флудилка какаято непонятно куда я попал вообще
Ты чей бот? Быстрее отвечай, а то скоро забанят, не успеешь. Не хочется остаться в неведении.
 
Ты чей бот? Быстрее отвечай, а то скоро забанят, не успеешь. Не хочется остаться в неведении.
как капчу пройти ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут форум руского языка
А, извините, сэр. Не сразу понял, к сожалению.
 
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@oleh2bis перенеси во флудилку последние страницы, пожалуйста, потому что тут опять спор на пустом месте ) ИМЕННО это и является неуважение к пользователям этого форума, а не как ты тут общаешься, ты же никого не оскорбляешь и не унижаешь) поэтому лучше перенести во флудилку всё. Прости за флуд также :(
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Коробочка
( как я понял по правилам, правил нет )
This War of Mine - WR6QC-TZXI6-Z76IK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.