Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@KARASIQUE Интересно, по какой причине твой розыгрыш самоликвидировался? :derp: Баги нового дизайна? Новореги в арбитраже даже делают розыгрыши по 100р., и норм всё, ну по крайней мере до бана ))
 
  • Wow
Реакции: Гвард


@KARASIQUE Интересно, по какой причине твой розыгрыш самоликвидировался? :derp: Баги нового дизайна?
Не знаю. Я спросил Олега, он переадресовал вопрос нашему местному вахтеру, но он до сих пор не ответил. Я психанул и активировал ДЛЦ на бота. Как-то так. :6:
 
Очередное донатное говно для высасывания бабла. Можно как бы играть без DLC но... Ты же понимаешь, да?
Шоб играть полноценно и были доступны пушки и лицензии на отстрел виртуальных зверей будь готов забашлять дохрена бабла.
Давным-давно играл в первую часть the Hunter. Где-то 2 часа охотился на лося, если не изменяет память. Когда я все-таки его нашел - я не смог его убить. Мне написало что нужно заплатить, чтобы убить такое животное.
:5::5::5::5::5::5:
 
  • Like
Реакции: Marbh
Очередное донатное говно для высасывания бабла. Можно как бы играть без DLC но... Ты же понимаешь, да?
Шоб играть полноценно и были доступны пушки и лицензии на отстрел виртуальных зверей будь готов забашлять дохрена бабла.
Действительно, сейчас посмотрел обзор,игра вроде норм, но без длс довольно пустая, а длс стоят уже норм так(
Читал отзывы на какой-то симулятор охоты, так там без длц было нечего делать. Пара зверушек, пара винтовок и начальная локация. Хочешь поохотиться на какую-то зверушку - а ее нет и не будет, пока не купишь длц. Хочешь поохотиться в другой местности - трать денежки. Не факт что отзыв был на эту игру (там у них была какая-то фришная версия, с тотальным донатом, может на нее отзыв), но тут может быть то же самое.
Ну судя по обзорам, то в theHunter: Call of the Wild без длс так же пара локаций, зверушек и оружия, а все остальное за длс, другие локации - плати, другое оружие - плати, квадроцикл - плати, дом для трофеев - плати и тд, вроде и без длс контента на десяток часов хватит, но без длс все же пустовато и однообразно
Либо Cabela's чего-то там, либо какие-то ранние версии ЗеХантера. Симуляторов охоты не так уж много.
Ну по скринам, игра из моих воспоминаний достаточно похожа на Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunt, но она вышла в 2014, а играл я явно до 2009 года, так что скорее всего действительно из серии Cabela's)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Продолжаю поиски остальных ДЛС для ДБД, кроме Spark of Madness и Darkness Among Us. В качестве благодарности есть несколько игорь с карточками. Может хотя бы Flesh and Mud остался у кого-нибудь?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Продолжаю поиски остальных ДЛС для ДБД, кроме Spark of Madness и Darkness Among Us. В качестве благодарности есть несколько игорь с карточками. Может хотя бы Flesh and Mud остался у кого-нибудь?
закончил 30 траев на длс резика к дбд :5:
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
Но ключ же уже невалид был получается?
Ну да. Если бы он не проявил честность и принципиальность, то успел бы его активировать. Но получилось так как получилось.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Может есть у кого лишние длс? А то в этот раз мне что-то не повезло ни одной взять

1624085239949.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.