Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только пиздят же наверняка по регионам. Впрочем, ничего нового...
Да вроде бы и нет. Выборочно потыркал во всякие ААА и вроде бы везде версия для моего RU ай-пи. Весь остальной ЦИС только забыли.
1621856480406.png

1621856496066.png
Для Даеделиков, который тоже налепили кучу региональных подписок тоже верно.
1621856562473.png

1621856669211.png
Соответствует информации на steamdb.

Ещё к минусам нового дизайна GamersGate.
  1. не работает поиск по издателю / разработчику. Раньше был.
Красноглазики есть?
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, stimul14 и Nekonya


Да вроде бы и нет. Выборочно потыркал во всякие ААА и вроде бы везде версия для моего RU ай-пи. Весь остальной ЦИС только забыли.
Для Даеделиков, который тоже налепили кучу региональных подписок тоже верно.
Соответствует информации на steamdb.

Ещё к минусам нового дизайна GamersGate.
  1. не работает поиск по издателю / разработчику. Раньше был.
Красноглазики есть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же даже на хамбле локи продавали. У них целая куча подписок с локами для этой коллекции)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Да вроде бы и нет. Выборочно потыркал во всякие ААА и вроде бы везде версия для моего RU ай-пи. Весь остальной ЦИС только забыли.
Ну как же нет, если у ключей ограничение RU/CIS а тебе пишут только RU?
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Ну как же нет, если у ключей ограничение RU/CIS а тебе пишут только RU?
Нуууу... почти.
Раньше точно также нужно было сверять подписки по steamdb. Можно ещё глянуть чего пишут про ограничения для остального ЦИС. Цены правда будут не такие привлекательные.
 
А мне, кстати, перечисляют всё подряд на депонию думсдей. Вот только что-то у меня большие сомнения, что мне выдадут ROW-ключик.
1621858553283.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Так это не глобалка тогда получается?
Нет. Лезешь на стимдб и смотришь наличие регионально ограниченных версий. Если такая есть, то, именно, такую тебе продадут на GG. Независимо от того, что указано на сайте. Косвенно можно ещё на цены ориентироваться. Если базовая цена на GG соответствует базовой цене в Стиме, то скорее всего будет ключ с ограничениями. Но это так себе способ. Лучше по стимдб проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне, кстати, перечисляют всё подряд на депонию думсдей. Вот только что-то у меня большие сомнения, что мне выдадут ROW-ключик.
А цена у тебя какая?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Тогда скорее всего ROW. Видимо шведы ложили на весь ЦИС. Есть ключи для RU по 24р, а всем остальным ROW по 2$.
Ну, это не самый плохой вариант, если там действительно ROW ключ, а не RU/CIS по цене ROW.
 
Как мне раньше казалось у Стима нет отдельных подписок на мак и виндоус. Но хотелось бы узнать стороннее мнение. Получится ли данное запустить на Винде?
получилось ?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Спасибо тестировщику @frojo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Общая подписка

вот на Call of Duty отдельные страницы в магазине, там хитрее :D
Есть ещё вопрос относительно Цивы V комплит для Мак. Подойдёт для Винды или нет?
Содержимое depots одинаковое вроде.
 
Последнее редактирование:
Быстрый розыгрыш для PESIK SQUAD™ ,что бы добить шестой уровень ;) А ведь говорил что не буду повышать


 
подскажите можно где то найти DLC к игре Call of Duty Black Ops - Multiplayer у меня они стоят по 9 баксов может есть где то по дешевле
 
Untitled Space Game можете не добавлять
:okay:
Что, черт возьми, здесь произошло. Вчера я сделал игру и проверил графики и увидел в 1000 раз больше просмотров, чем обычно, 50000 в день вместо 50. Я решил сделать игру платной за несколько дней до резкого скачка просмотров. Я поискал свою игру в Интернете в поисках причин, по которым она получила просмотры, и могу вас заверить, что все это очень странно.

Я не ожидал ничего из этого, также игра, скорее всего, не будет платной, после того, как я увидел внимание, которое это привлекло, я постараюсь сохранить игру бесплатной. Я только призываю вас поиграть и повеселиться. Это сделало бы меня самым счастливым. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.