Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос на миллион. Для тех кто разбирается во всяком содержимом Депотов и прочих подписок. А то я немного завис.
Собственно вопрос относительно вот этого.
В связи вот с этим.

Как мне раньше казалось у Стима нет отдельных подписок на мак и виндоус. Но хотелось бы узнать стороннее мнение. Получится ли данное запустить на Винде?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio


Вопрос на миллион. Для тех кто разбирается во всяком содержимом Депотов и прочих подписок. А то я немного завис.
Собственно вопрос относительно вот этого.
В связи вот с этим.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как мне раньше казалось у Стима нет отдельных подписок на мак и виндоус. Но хотелось бы узнать стороннее мнение. Получится ли данное запустить на Винде?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ок. 281р во имя науки и эксперимента не такие уж и большие потери :foreveralonehappy:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже всегда считал, что в подписку пихается версия для винды и для мака. Но тут чего то подвис.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Tibi
Как мне раньше казалось у Стима нет отдельных подписок на мак и виндоус. Но хотелось бы узнать стороннее мнение. Получится ли данное запустить на Винде?
Правильно казалось. Получится.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ждём результатов эксперимента :lol:
GamersGate оказывается изменили оформление сайта.
Плюсы (стало лучше) :notbad:
  1. в оформление сайта теперь более тёмные тона;
  2. оплата заказа идёт через рубль, тогда как раньше было с конвертацией через доллар;
  3. в заказе сразу можно выбрать несколько копий продукта, который хочешь купить (до 3 штук). Опыты по покупке более трех экземпляров на один аккаунт ещё не проводил.
Такое себе :6:
  1. более модный современный плиточный дизайн;
  2. видимо из-за нового дизайна-вёрстки местами каталог заметно подтормаживает.
Минусы :areyoukiddingme:
  1. убрали сортировку по максимальной скидке. Осталось только по цене.
Пиздец :ragemega:
  1. при покупке более чем одной копии игры все ключи раскрываются одновременно, а не по одному
1621846655067.png
Осталось как раньше :fuckthatbitch:
  1. ваш заказ был выбран для ручной обработки.
 
Последнее редактирование:
GamersGate оказывается изменили оформление сайта.
Плюсы (стало лучше) :notbad:
  1. в оформление сайта теперь более тёмные тона;
  2. оплата заказа идёт через рубль, тогда как раньше было с конвертацией через доллар;
  3. в заказе сразу можно выбрать несколько копий продукта хочешь купить (до 3 штук). Опыты по покупке более трех экземпляров на один аккаунт ещё не проводил.
Такое себе :6:
  1. более модный современный плиточный дизайн;
  2. видимо из-за нового дизайна-вёрстки местами каталог заметно подтормаживает.
Минусы :areyoukiddingme:
  1. убрали сортировку по максимальной скидке. Осталось только по цене.
Пиздец :ragemega:
  1. при покупке более чем одной копии игры все ключи раскрываются одновременно, а не по одному
Осталось как раньше :fuckthatbitch:
  1. ваш заказ был выбран для ручной обработки.
Да вообще пздц, как же мне нравился старенький информативный и понятный дизайн, но рукожопы и до шведов добрались :ragetext::gasp:
Кроме оплаты напрямую рублями, возможности посмотреть страны рег.лока активации и выбрать кол-во игр при покупке, всё остальное просто похерили напрочь. Особенно обидно за отсутствие возможности отсортировать игры по размеру скидки :7:
Ты смог найти, где там теперь можно посмотреть сколько у тебя blue коинов?
 
Последнее редактирование:
Ждём результатов эксперимента :lol:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вообще пздц, как же мне нравился старенький информативный и понятный дизайн, но рукожопы и до шведов добрались :ragetext::gasp:
Кроме оплаты напрямую рублями, возможности посмотреть страны рег.лока активации и выбрать кол-во игр при покупке, всё остальное просто похерили напрочь. Особенно обидно за отсутствие возможности отсортировать игры по размеру скидки :7:
Ты смог найти, где там теперь можно посмотреть сколько у тебя blue коинов?
Ещё немного относительно нового оформления.
Такое себе :6:
  1. убрали местные ачивки.
Минусы
  1. тоже не могу найти свой баланс блю-койнов. Единственное где эти самые койны упоминаются это в корзине при выборе способа оплаты. Но количество нигде не указано.
Пиздец Плюсы :notbad:
  1. адресная строка для игр изменена. Теперь не определишь наличие региональных ограничений для ключей. Сделали гораздо удобней, чем было раньше. Годно.
 
Последнее редактирование:
Пиздец :ragemega:
  1. адресная строка для игр изменена. Теперь не определишь наличие региональных ограничений для ключей.
Можно здесь посмотреть, насколько я понял ;)
Screenshot_20210524_122241.jpg
Screenshot_20210524_122312.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё немного относительно нового оформления.
Такое себе :6:
  1. убрали местные ачивки.
Минусы
  1. тоже не могу найти свой баланс блю-койнов. Единственное где эти самые койны упоминаются это в корзине при выборе способа оплаты. Но количество нигде не указано.
Пиздец Плюсы :notbad:
  1. адресная строка для игр изменена. Теперь не определишь наличие региональных ограничений для ключей. Сделали гораздо удобней, чем было раньше. Годно.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Вопрос на миллион. Для тех кто разбирается во всяком содержимом Депотов и прочих подписок. А то я немного завис.
Собственно вопрос относительно вот этого.
В связи вот с этим.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как мне раньше казалось у Стима нет отдельных подписок на мак и виндоус. Но хотелось бы узнать стороннее мнение. Получится ли данное запустить на Винде?
SharedScreenshot.jpg


:trollgirl: :trollgirl: :trollgirl: :trollgirl: :trollgirl: :trollgirl:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и Nekonya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. Та же самая подписка. Обычная дефинитив версия.
Видимо какой то способ обойти разницы цен для сторонних сторов. Либо какой то изыск от GG.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нормальный впн же нужно пользовать. Либо не отзывать средства через палку/банк :troll:
 
Да. Та же самая подписка. Обычная дефинитив версия.
Видимо какой то способ обойти разницы цен для сторонних сторов. Либо какой то изыск от GG.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нормальный впн же нужно пользовать. Либо не отзывать средства через палку/банк :troll:
я не делал возвраты и впн не использовал :6:

черканул в тп им
 
Никому ещё один лончер случаем не нужен?
Для флешов :sweetjesusface:
 
Мэйби, но по ROW версиям, которые я там брал пока всё норм было 😺
Ну про ROW наверное не пиздят) Обычно пиздёжь в том, что пишут что ограничение есть, а его нет. А если пишут что ограничений нет - скорее всего их нет.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Ну про ROW наверное не пиздят) Обычно пиздёжь в том, что пишут что ограничение есть, а его нет. А если пишут что ограничений нет - скорее всего их нет.
Ну так это ещё терпимо и не самый худший расклад, как говорится, лучше перебздеть 😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.