Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое для пользователей: Altessa
@Altessa :bully:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
@babaika 🙃
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
@BlackCat 😋
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Последнее редактирование:
@Iriska
А он разве не на удаление? Меньше 5 вступивших же. Я если что не против.
Нет, я решила не удалять этот розыгрыш)
Это была некая запланированная лисичья хитрость 🦊 как я потом узнал, а я получается нечаянно ненароком испортил замыслы двух наших замечательных милых няш @Iriska и @Tibi из-за добрых побуждений :bully: 🤭 Поэтому исправляюсь и вручаю от чистого сердца положенный выигрыш для @Tibi :love: 😻
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi
 
Усё... Blackguards - Standard Edition. Отдам по одной штуке в ЛС. Ставим... Что хотите, то и ставьте)).
 
Последнее редактирование:
у меня открыта :foreveralone:

Уже под хайд кинул).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition
2 ключа осталось ( по 1 штуке в руки )! Кину под хайд)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya


Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и Nekonya
Это была некая запланированная лисичья хитрость 🦊 как я потом узнал, а я получается нечаянно ненароком испортил замыслы двух наших замечательных милых няш @Iriska и @Tibi из-за добрых побуждений :bully: 🤭 Поэтому исправляюсь и вручаю от чистого сердца положенный выигрыш для @Tibi :love: 😻
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасиибо😻 😻
 
Не актуально

В общем есть следующий кадр, тому кто назовёт откуда он, отдам 20 ключей от игр (в одни руки),
в основном это новые игры и при активации пишет "for Beta Testing", но ключи от разрабов и игра останется у вас навсегда

1620627095155.png
 
  • Like
Реакции: kutun
В общем есть следующий кадр, тому кто назовёт откуда он, отдам 20 ключей от игр (в одни руки),
в основном это новые игры и при активации пишет "for Beta Testing", но ключи от разрабов и игра останется у вас навсегда

фильм под водой
 
В общем есть следующий кадр, тому кто назовёт откуда он, отдам 20 ключей от игр (в одни руки),
в основном это новые игры и при активации пишет "for Beta Testing", но ключи от разрабов и игра останется у вас навсегда

Судьба: Сага клуба Винкс / Fate: The Winx Saga
 
  • Like
Реакции: Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.