Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, спасибо большое, то что нужно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт не догадывался даже, что на эту плашку нажать можно и там ссылка на настройки профиля, спасибо за наводку 😸
 
  • Like
Реакции: Attention


Соскучились по кишкам, крови и мясу? :am::love::am:

Свежий геймплейный ролик Shadow Warrior 3 посвятили уровню That Damn Dam


 
  • Love
Реакции: Конфета
Капец невезение одно за другим !
Сначала не смог купить 3 пак на лутбой за 2000 золота потому что не хватало 8 золота и долбанную рекламу не дает посмотреть, а сегодня геймхаг прислал использованный ключ от игры которую я заказал. И самое печальное этим даунам бесполезно писать, еще ни разу они ничего не сделали.
 
Капец невезение одно за другим !
Сначала не смог купить 3 пак на лутбой за 2000 золота потому что не хватало 8 золота и долбанную рекламу не дает посмотреть, а сегодня геймхаг прислал использованный ключ от игры которую я заказал. И самое печальное этим даунам бесполезно писать, еще ни разу они ничего не сделали.
Счастливый человек 😸 Какая игра то была?
 
  • Like
Реакции: kutun
Чёт не догадывался даже, что на эту плашку нажать можно и там ссылка на настройки профиля, спасибо за наводку 😸
Да, можно нажать на неё, а можно на первый пункт в выпадающем меню ("Sync with Steam"), результат тот же. :)

а сегодня геймхаг прислал использованный ключ от игры которую я заказал. И самое печальное этим даунам бесполезно писать, еще ни разу они ничего не сделали.
Сколько ни связывалась с саппортом Геймхага, всегда делали рефанд. Только они просят три скрина - скрин введённого ключа, ошибки активации и фидбека от саппорта Стима с указанной датой активации ключа (в смысле, когда до тебя успели это сделать).
(N.B. По выходным они не работают, ну или работают постольку-поскольку, так что рефанды, равно как и заказы, доходят в будние)

P.S. Спасибо за розыгрыш, @Pit :love:
@BlackCat, увидела у тебя в списке желаемого, потому... :)
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat


P.P.S.Та-а-ак. Стимгифтс, значит. Геймхаг, значит.
Ключи от этой игры мне там всегда попадались валидные, потому держите для разнообразия. :)

*и я снова ускакаль*
 
:kappa: с мораксом наверное перепутал тебя)))
Не представляю как это возможно, но выходит что такое может быть)

Есть 1 ключик от Dead Age(про валидность вы мне скажите, когда активируете)
От вас мордашка лисы)
 
Не представляю как это возможно, но выходит что такое может быть)

Есть 1 ключик от Dead Age(про валидность вы мне скажите, когда активируете)
От вас мордашка лисы)
+
x44926.jpg,q1618317450.pagespeed.ic.CcfeLnmEWw.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.