Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного помогу с поинтами

1620591698254.png
спасибо) помог
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото


Да ты не переживай. Я за 2 года тысячи розыгрышей пропустил и только недавно вступил в группу.
Я за год когда акк на сг удалял тоже не мало пропустил. При том что в пёсик скваде все это время состоял)))
Но как-то пох, я вообще не парюсь. Сейчас бы из-за такой херни как в группах не в группах переживать. Гм.
Ты не поверишь, но это банально удобнее. В группе все "свои", я чуть ли не каждого попрофилю могу узнать.
А на форуме много левых людей бродит, плюс сливы могут быть. А wl лично у меня вообще для другого, хотя несколько человек с форума сами того не зная туда затесались.
Но я вообще редко для него что-то разыгрываю, не люблю это дело у чему я? Ах да, через группу и правда удобнее. А если не приняли, значит рано пока. Так бывает
 
Я за год когда акк на сг удалял тоже не мало пропустил. При том что в пёсик скваде все это время состоял)))
Но как-то пох, я вообще не парюсь. Сейчас бы из-за такой херни как в группах не в группах переживать. Гм.

Ты не поверишь, но это банально удобнее. В группе все "свои", я чуть ли не каждого попрофилю могу узнать.
А на форуме много левых людей бродит, плюс сливы могут быть. А wl лично у меня вообще для другого, хотя несколько человек с форума сами того не зная туда затесались.
Но я вообще редко для него что-то разыгрываю, не люблю это дело у чему я? Ах да, через группу и правда удобнее. А если не приняли, значит рано пока. Так бывает
:foreveralone:
 
Я за год когда акк на сг удалял тоже не мало пропустил.
а когда акк удаляешь, то потом зарегать с тем же стим аком можно? Но стата будет по 0?э

нашел инфу. Год нельзя будет пользоваться. ясно.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Nekonya
Опять вы чёрными и белыми списьками меряетесь? :)



Не совсем понимаю манеру обижаться на раздающего (за гив только для группы без WL, высокий уровень входа и т.п.),- решать-то автору розыгрыша, нередко такие решения чем-то действительно мотивированы. Если сильно хочется (или если автор действительно неразумно \ невыгодно для себя поступает, выбирая определённые условия для гива), можно ведь поискать компромисс. В остальном... никто не заставляет принимать участие, проще пройти мимо, без одолжений или претензий. :)
 
Кажется, я уже ничего не успел выпустить
Согласно данным последних лет у тебя ещё есть время, ничего не потеряно и всё хорошее впереди ;)
Остался ещё один ключ Cloud Knights, если кому-нибудь нужно будет, маякните :)
 
Согласно данным последних лет у тебя ещё есть время, ничего не потеряно и всё хорошее впереди ;)
Остался ещё один ключ Cloud Knights, если кому-нибудь нужно будет, маякните :)
мяу ( блин, я прочел "мяукните" X D )
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Nekonya
до конца месяца f2p
header.jpg

Предстоящее изменение цены
Привет всем,
Прошедшая неделя была для меня очень интересной. Раньше вся моя разработка игр велась на мобильных устройствах, и я пришел в сферу настольных компьютеров, не совсем понимая, насколько они отличаются. Поэтому, имея это в виду, я решил добавить к игре цену. Я еще не определился с ценой, но она будет меньше 10 долларов или меньше, вероятно, 5 долларов. В цену покупки я также добавлю бесплатные драгоценные камни с эквивалентной стоимостью покупки.

Изменение никак не повлияет на существующих игроков. Это изменение вступит в силу через месяц. Скорость заработка драгоценных камней вообще не изменится. Все деньги, которые я зарабатываю на игре, пойдут на продолжение разработки того, чем я могу гордиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.