Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще до банана на СГ я понял всю прелесть раздач на мипеде, в элитных группах и списки белые\черные, так что забейте уже на это все. Я никогда не просился в вл и не переживаю за это, вы за эти циферки фапаете больше всего на свете. А играть в игры когда будете?

п.с.

Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
Unknown Battle
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 


Еще до банана на СГ я понял всю прелесть раздач на мипеде, в элитных группах и списки белые\черные, так что забейте уже на это все. Я никогда не просился в вл и не переживаю за это, вы за эти циферки фапаете больше всего на свете. А играть в игры когда будете?

п.с.

Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
Unknown Battle
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
на пенсии мы наиграемся :3
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и Гвард
Еще до банана на СГ я понял всю прелесть раздач на мипеде, в элитных группах и списки белые\черные, так что забейте уже на это все. Я никогда не просился в вл и не переживаю за это, вы за эти циферки фапаете больше всего на свете. А играть в игры когда будете?

п.с.

Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
Unknown Battle
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
content_image_604dd04c0f531.gif
 
на пенсии мы наиграемся :3
1620587087536.png


я думаю пока выйду на пенсию эта цифра дойдет до 3к точно.
на 1 игру будем тратить 1 неделю (7 дней (168 часов я думаю достаточно для прохождения))
В одном году 52 недели +-, это получается 52 игры в год проходишь.
3к \ 52 = 57.69.
Грубо говоря 58 лет, вы до какой пенсии будете жить, что соберетесь проходить все это?

цифры хоть и точные, но даже если сократить в 2 раза, вы 20 лет играть будете с 60? геморрой настигнет быстрее с инфарктом
 
Посмотреть вложение 302041

я думаю пока выйду на пенсию эта цифра дойдет до 3к точно.
на 1 игру будем тратить 1 неделю (7 дней (168 часов я думаю достаточно для прохождения))
В одном году 52 недели +-, это получается 52 игры в год проходишь.
3к \ 52 = 57.69.
Грубо говоря 58 лет, вы до какой пенсии будете жить, что соберетесь проходить все это?

цифры хоть и точные, но даже если сократить в 2 раза, вы 20 лет играть будете с 60? геморрой настигнет быстрее с инфарктом
я в 65 пенсию не пойду, ну нафиг :gasp:
 
лайфхак для СГ ребят. Если вам не хватает поинтов, то просто добавьте в БЛ пару активных раздающих, у вас сразу появятся лишние очки :kappa:
 
@Nekonya *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Казбек, ты маньяк просто, недаром у тебя такая аватарка в Стиме 🙀🙀🙀
Спасибо большое за такой шикарный подарок, сначало вообще не отдуплил от неожиданности :love: 😻 🤗 🍻
У меня скромные подарки в ответ, выбирай два любых:
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
 
  • Like
Реакции: kazbek и Гвард
Казбек, ты маньяк просто, недаром у тебя такая аватарка в Стиме 🙀🙀🙀
Спасибо большое за такой шикарный подарок, сначало вообще не отдуплил от неожиданности :love: 😻 🤗 🍻
У меня скромные подарки в ответ, выбирай два любых:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Hearts Of Chaos
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.