Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Aon и Конфета
надо было с козырей заходить, мол нужен гарант для перевода биткоинов.
Тебя бы и сразу замом сделали :kappa:

п.с.
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
Unknown Battle
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
  • Haha
Реакции: stimul14 и Charly
по одному в рученьки да в стим отнесенные кнопочкой активированные, да идлером фармленые , да на тп выставленные :6:


Shining Plume 2
1954 Alcatraz
Chicken Assassin: Reloaded
Brütal Legend
One Finger Death Punch
Shining Plume 2
Zanzarah: The Hidden Portal
Two Worlds Epic Edition
Theatre of War 3: Korea
Opaline
Может осталось что-нибудь? :love:
 
надо было с козырей заходить, мол нужен гарант для перевода биткоинов.
Тебя бы и сразу замом сделали :kappa:

п.с.
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
Unknown Battle
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
та по факту БЛ у меня 0 всегда, но некрасиво делать для группы, в которую не всегда возможно попасть) а WL или инвайты решают проблему
 
та по факту БЛ у меня 0 всегда, но некрасиво делать для группы, в которую не всегда возможно попасть) а WL или инвайты решают проблему
в ВЛ много людей, которых нет на форуме....
А в группе почти все есть из посетителей данной темы.
Ему что, ради одного тебя все менять?) Ты даже не просил человека в след. раз сделать по ВЛ или хотя бы помощи по поводу вступления в группу. Просто на морозе кинул в БЛ. Если поступил, как крыса, зачем об этом всем рассказывать?)
Другое дело, если бы тебя киданули и это выставить. А так: "Все смотрите, я обосрался, не забудьте включить телефоны и снять на видео"
 
  • Like
Реакции: Aon, eltarc и SenMate
в ВЛ много людей, которых нет на форуме....
А в группе почти все есть из посетителей данной темы.
Ему что, ради одного тебя все менять?) Ты даже не просил человека в след. раз сделать по ВЛ или хотя бы помощи по поводу вступления в группу. Просто на морозе кинул в БЛ. Если поступил, как крыса, зачем об этом всем рассказывать?)
Другое дело, если бы тебя киданули и это выставить. А так: "Все смотрите, я обосрался, не забудьте включить телефоны и снять на видео"
А ты чего вылез?) Я не просил твоего мнения, а по поводу пустого БЛ выше написал) В группе 100 человек, а в ВЛ может быть 5000, да?) Ну, ты и смешной) Наверное у меня одного в WL 45 человек с форума и больше никого
 
А ты чего вылез?) Я не просил твоего мнения, а по поводу пустого БЛ выше написал) В группе 100 человек, а в ВЛ может быть 5000, да?) Ну, ты и смешной) Наверное у меня одного в WL 45 человек с форума и больше никого
Написал пост - жди мнений)
Да, у многих в ВЛ люди не из форума, чаще следить за темой нужно)
А так раздача только для форумчан. Так что... Стучи в личку Мораксу или в теме позови его, так он чаще появляется)
 
  • Like
Реакции: Aon
Всем кто выиграл на СГ в розыгрышах на ДР мои поздравления, ключики и гифт вышлю всем в течение часа, спасибо за участие ;)

Update: Всем отправил ключики, не забываем подтверждать получение =))
 
Последнее редактирование:
Написал пост - жди мнений)
Да, у многих в ВЛ люди не из форума, чаще следить за темой нужно)
А так раздача только для форумчан. Так что... Стучи в личку Мораксу или в теме позови его, так он чаще появляется)
Наверное каждый в этой теме в той группе, в чём я дико сомневаюсь)
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Шов маст говён — Самый сок!
 
Наверное каждый в этой теме в той группе, в чём я дико сомневаюсь)
Почти все, да)
Несколько человек по своим причинам не там. И парочку не приняли (новеньких, вроде).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.