Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах да, если тоже захочешь скинуть нюдсы, то сперва через нюдсоконтроль под ником @Aon . Если одобрит (не травмируют мипедчан), то позволят кидать другим под хайды или в открытую.
Этому @kostet624 , можешь кидать сразу. Он крепкий малый. Но смотри, не успеешь понять, как он их может продать куда-нибудь.
Отмечу, что продаст за вполне доступную цену
 


Ах да, если тоже захочешь скинуть нюдсы, то сперва через нюдсоконтроль под ником @Aon . Если одобрит (не травмируют мипедчан), то позволят кидать другим под хайды или в открытую.
Этому @kostet624 , можешь кидать сразу. Он крепкий малый. Но смотри, не успеешь понять, как он их может продать куда-нибудь.
Я @Aon продаю нюдсы, у нас с ней бизнес, видел же сколько там дивных разных дам в на фотоссесиях в инстаграме )))
 
Я @Aon продаю нюдсы, у нас с ней бизнес, видел же сколько там дивных разных дам в на фотоссесиях в инстаграме )))
А сколько ещё не слито отсюда не выложено...
Храню ваши компроматы как зеницу ока. :5:
 
Все по обычаю - нюдсы.
Кто свои, кто Малинкины :6:
там ничего интересного нет, фото свои кидают)
Понял. Ну ладно тогда, а то уже думал что-то важное там кидают друг дружке.

p.s. Кстати никому не нужен аккаунт от Netflix? А то покупал недавно, а как оказалось уже вовсе мне и не нужен он.
p.s.p.s. Только не знаю, рабочий ли он или нет.
 
:stare: заскамили
 
p.s. Кстати никому не нужен аккаунт от Netflix? А то покупал недавно, а как оказалось уже вовсе мне и не нужен он.
p.s.p.s. Только не знаю, рабочий ли он или нет.
+ :love:
 
Этому @kostet624 , можешь кидать сразу. Он крепкий малый. Но смотри, не успеешь понять, как он их может продать куда-нибудь.
А почему ты не упомянул, что его только мужские нюдсы интересуют? Если женские ему кидать, то он сразу в игнор добавляет. :6:
 
А почему ты не упомянул, что его только мужские нюдсы интересуют? Если женские ему кидать, то он сразу в игнор добавляет. :6:
Потому что женские сразу мне надо кидать :cerealguy:
 
А где кеи?
 
1635527190176.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.