Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gorky 17 - VTIE2-4B3Z0-FPFEX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gorky 17 - 8H6DN-XLK92-95N26
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A New Beginning - Final Cut
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Knights and Merchants - WGFG0-C4ZFQ-2AIB6
 
Последнее редактирование:
А рыжехвост на самом деле не милый кот, а волосатый мужчина кавказской внешности :jackie: :5:
Картина маслом: небольшая комнатка оклеенная обоями с котятами, на окне еле заметно колыхаются занавески с собачками, через тюль прорываются первые лучи утреннего солнца. Посреди комнаты стоит пастельных тонов журнальный столик, на котором расположился чайный фарфоровый сервиз. Сидя на неудобном розовом стуле в венском стиле, оттопырив мизинец, с миниатюрной чашечкой чая в руке, сидит заросший как обезьяна грузин по имени Рыжехвост.
 
Последнее редактирование:
7 минус и уже все :ragetext:
Что, Влад украл твоё место в списке участников? 🤭

На СГ не украдёт. А у меня ещё кое-что осталось. Потому поддержу милейшую Ириску чуть-чуть и со своей стороны. :love:

*звуки мрачного кантри*

И бонус для тех, у кого есть игра, но нет дополнения:
 
Что, Влад украл твоё место в списке участников? 🤭

На СГ не украдёт. А у меня ещё кое-что осталось. Потому поддержу милейшую Ириску чуть-чуть и со своей стороны. :love:

*звуки мрачного кантри*

И бонус для тех, у кого есть игра, но нет дополнения:
Вот ты правильно сделала, что ДЛС позже значительно. Видел, как многие создавали такие розыгрыши и одновременно время выставляли 🥴
 
Вот ты правильно сделала, что ДЛС позже значительно. Видел, как многие создавали такие розыгрыши и одновременно время выставляли 🥴
*недоволен саппортом Лутбоя : (*
*доволен тем, что похвалили!
<3*


Ты - спонсор моих эмоциональных качелей :wink:


И ещё игрушечка, раз так. :) И пока хватит.
@BlackCat, @Oceanus, @Thrashmice, она у вас в желаемом, так что не пропустите, по возможности.
 
Как у меня твиттер забанили, так сразу полно раздач с ним появилось :cerealguy: :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.