Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такую нашел, за 149.
эта без звезд сейчас
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Hozain


эта без звезд сейчас
Спасибо!
Потерпеть то всего 2 дня)))
 
Спасибо или не спасибо, будет ясно попозже) Но я давно разыгрывал мотогонку с 90% скидкой и её так и не порезали. Поэтому вера есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Сейчас посмотрю 10 минут и снова уберут это задание :areyoukiddingme:
Кроме того географическая градация халявщиков :foreveralonehappy:
1635244732817.png
 
🐾



И форумный. :)
За гифт для форумного отдельная благодарность @AndreyKent`у. :truestory:
 
И форумный. :)
Вооооть! Ну наконец-то нормальные условия розыгрыша :love:
Жаль, что игра уже есть, не стал вступать, чтобы не портить шансы остальным ;)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вооооть! Ну наконец-то нормальные условия розыгрыша :love:
4d4283d37460d10577b9dab6ea1fd2f7.gif

Жаль, что игра уже есть, не стал вступать, чтобы не портить шансы остальным ;)
Да ладно. :)
1635246177952.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Aon , даже не думал, что тебя заинтересуют онлайн игрушки в продолжительной перспективе)
Изредка находит, если игра того стоит (для меня) и в ней нет толкового соло-режима.
Или если атмосфера хоть немного нравится, а всякие соседние людишки-игроки пока ещё терпимы... :wink:
 
Балиииин, перешёл по уведомлениям и вступил :jackie:
Руки мои загребущие, если выиграю, то требую реролл, т.к. отменять вход до сих пор форум не научился :(
 
Балиииин, перешёл по уведомлениям и вступил :jackie:
Руки мои загребущие, если выиграю, то требую реролл, т.к. отменять вход до сих пор форум не научился :(
Руки? В следующий раз щупальцами по розыгрышам прогуливайся, они еще не такие "загребущие" по отношению к игрушкам)
 
Руки? В следующий раз щупальцами по розыгрышам прогуливайся, они еще не такие "загребущие" по отношению к игрушкам)
Да ла-а-адно... Щупальца Осьминоженьки заграбастали целый ССД-шник, полный сокровищ, и где-то спрятали в Царстве Лени.
А на нём, между прочим, хранятся ключи для наших потенциально выигранных розыгрышей! Непорядок!
:yuno: 🤭

Балиииин, перешёл по уведомлениям и вступил :jackie:
Руки мои загребущие, если выиграю, то требую реролл, т.к. отменять вход до сих пор форум не научился :(
То Вам время не подходит, то иные условия, то игр мало, то много, но не те, которые хотелось бы...
То из розыгрыша выйти нельзя на форуме, то ре-ролл хотите, который тоже не предусмотрен...
Чего ещё изволите? :wink:
 
@Aon Она вам не Димон Джинн!


А это для тебя валерьяночка @BlackCat

Valve рассказала о трёх оставшихся в 2021 году распродажах в Steam. Само собой, перечень игр озвучен не был — лишь даты проведения акций, которые, как и предполагалось, полностью совпали с августовской утечкой:
  • Хэллоуинская — с 28 октября по 1 ноября;
  • Осенняя — с 24 по 30 ноября;
  • Зимняя — с 22 декабря по 5 января.
По традиции распродажи будут включать в себя ещё и номинацию на премию Steam, а в конце года пройдёт голосование за игры, претендующие на награды.
 
Чего ещё изволите? :wink:
Хочу постоянный доступ к Гейбовскому аккаунту, где автоматом все новинки добавляются, ну и столбовой дворянкой быть, например :troll:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Напоминание, если вдруг пропустили ;) 20 минут до конца розыгрыша.
Вот и десерт:love:
RU+CIS | Whitelist SG
В WL принимаю только тех, кого я сам посчитаю нужным, без обид :winked:, но заявку на добавление отправлять можете.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.