Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, вероятно нет - народ кто на форуме активировал не отписался. Но еще не вечер, думаю месяцок можно побояться, а потом считай пронесло
Ключи от основной игры они убрали с акков пришельцев. У кого активированы, игру еще не отозвали и вряд ли это сделают.


Что будет с теми ключами, что успели с пришельцев забрать, но не юзнули? Вариантов несколько:

1. Они просто плюнут на них и оставят все как есть. Ключи останутся валидными.

2. Их может отозвать издатель (отозвать не юзанные или отозвать всю партию, включая активированные).

3. Их могут испортить не только издатели, но и сами пришельцы. Раз забрали с акков на своем сайте, то могут их еще раз раздать/отдать тому, кто сможет юзнуть еще рабочие.


В любом случае не активированные ключи от основной игры могут стухнуть в любой момент.

Жаль, что все ДЛС, что прислали на замену, тухлые. Даже не факт, что они юзанные, может вся партия деактивирована издателем. Это раньше писало на юзанный ключик «уже активирован на другом аккаунте». Теперь эту надпись выдают и отозванные издателем ключи.
 
  • Like
Реакции: Sevenon


Ключи от основной игры они убрали с акков пришельцев. У кого активированы, игру еще не отозвали и вряд ли это сделают.


Что будет с теми ключами, что успели с пришельцев забрать, но не юзнули? Вариантов несколько:

1. Они просто плюнут на них и оставят все как есть. Ключи останутся валидными.

2. Их может отозвать издатель (отозвать не юзанные или отозвать всю партию, включая активированные).

3. Их могут испортить не только издатели, но и сами пришельцы. Раз забрали с акков на своем сайте, то могут их еще раз раздать/отдать тому, кто сможет юзнуть еще рабочие.


В любом случае не активированные ключи от основной игры могут стухнуть в любой момент.

Жаль, что все ДЛС, что прислали на замену, тухлые. Даже не факт, что они юзанные, может вся партия деактивирована издателем. Это раньше писало на юзанный ключик «уже активирован на другом аккаунте». Теперь эту надпись выдают и отозванные издателем ключи.
1. Они, мне кажется, так и сделали
2. Если бы они хотели так сделать, то скорее всего написали бы об этом, а если просто убрали с аккаунтов без всяких уведомлений, то вероятно ничего отзывать не будут
3. Повторно они их точно не будут раздавать, зная то что часть (тем более они даже не знают какой процент) из них уже использованные
Если и будут отзывать. то скорее всего это будет озвучено, чтобы ни для кого это не было сюрпризом
 
Кста, там вроде как игра про стружей гулуктики выходит. И она вроде как даже ничо такая...
Вчерась поглядел обзорчик, самое начало, показалось очень нудным интерактивным кино, хотя выглядит красиво :6:
Возможно конечно там вступление слишком длинное, а потом как разойдётся и геймплей попрёт из всех щелей, но зная марвел я что-то сильно сумлеваюсь.
 
Я так понял с XERA хер что получить можно кроме двух 3-4 рублёвых скинцов? А если открыть ящики эти беспонтовые - тоже конечно непродаваемый на стимовской ТП шлак выпадает?
Посмотреть вложение 355136

О, алиени таки расщедрились - рад что был не прав. Но излишков ни у кого нет, насколько понимаю... А то - го обмен?
Открывай, там скины, их продавай.
1635231586717.png

Мой самый дорогой, остальное по 0,75 ушло и один калаш за 25
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Aon и ChosenOne
Открывай, там скины, их продавай.
Посмотреть вложение 355207
Мой самый дорогой, остальное по 0,75 ушло и один калаш за 25
Да вы чо такие все везучие?
Мне максимум рублей за 5 что-то падало из этой херы, а в основном за 1 цент :okay:

Самое смешное, что я пробовал поиграть, когда ещё игра была платной - разраб дал ключик. И там ящики бесплатно давались, всё что выпало продал в тот же день за копейки, а теперь говорят, что пушки с первого сезона стоят от 100р.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Sevenon и FriendyS
Да вы чо такие все везучие?
Мне максимум рублей за 5 что-то падало из этой херы, а в основном за 1 цент :okay:

Самое смешное, что я пробовал поиграть, когда ещё игра была платной - разраб дал ключик. И там ящики бесплатно давались, всё что выпало продал в тот же день за копейки, а теперь говорят, что пушки с первого сезона стоят от 100р.
Нужно просто не сдаваться =)
отдал за косарь с лишним
1635232477353.png
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Да вы чо такие все везучие?
Мне максимум рублей за 5 что-то падало из этой херы, а в основном за 1 цент :okay:

Самое смешное, что я пробовал поиграть, когда ещё игра была платной - разраб дал ключик. И там ящики бесплатно давались, всё что выпало продал в тот же день за копейки, а теперь говорят, что пушки с первого сезона стоят от 100р.
один раз в жизни дропнул рыжий скин, лучше бы так в кс везло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно просто не сдаваться =)
отдал за косарь с лишним
успел, пока цены норм были?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
один раз в жизни дропнул рыжий скин, лучше бы так в кс везло))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успел, пока цены норм были?
Это скин из сезонного ящика, их сыпет меньше, поэтому предметы не так быстро дешевеют. Хотя цена уже в два раза просела и не факт, что после окончания сезона опять так сильно вырастет.

А ящиков хеллоуина вообще насыпали нереально много: за твич и за 10-15 минут игры можно получать, поэтому эти предметы будут дешеветь стремительно.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Зараза, взял кей позавчера на Gorky 17, сегодня мне его дружбан запулил, могу поделиться. :derp:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Открывай, там скины, их продавай.
Посмотреть вложение 355207
Мой самый дорогой, остальное по 0,75 ушло и один калаш за 25
Ага, понял - подсказали уже. У меня 6 ящиков из 10 были со шлаком меньше рубля, 3 с 3-4 рублёвыми скинами и лишь в одном в одном выпал скин SVD Zombie за 90 рубасов. Но брать выше 58 пока никто не хочет конечно - морально готовлюсь за полтос через пару дней слить в итоге :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Hozain
Это скин из сезонного ящика, их сыпет меньше, поэтому предметы не так быстро дешевеют. Хотя цена уже в два раза просела и не факт, что после окончания сезона опять так сильно вырастет.

А ящиков хеллоуина вообще насыпали нереально много: за твич и за 10-15 минут игры можно получать, поэтому эти предметы будут дешеветь стремительно.
Получается, лучше слить? Вчера 2 кати стоили, сегодня уже 120)
 
Получается, лучше слить? Вчера 2 кати стоили, сегодня уже 120)
да, ивент до 5 ноября, твич дроп тоже
дальше будет только больше падать и дешеветь
может быть когда-нибудь чрез годы и вырастет, если игра будет жива, но это не точно
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Sevenon
1635233894168.png

в эту сумму не входят всякие ДЛС?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зараза, взял кей позавчера на Gorky 17, сегодня мне его дружбан запулил, могу поделиться. :derp:
Все еще актуально.
 
это «+» на вопрос или на Gorky 17?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
DLC в Стиме реализованы не совсем удачно и поэтому они не учитываются. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а еще у кого?
у моих друзей нет - надо много-много, а лучше сразу все ключики :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
DLC в Стиме реализованы не совсем удачно и поэтому они не учитываются. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у моих друзей нет - надо много-много, а лучше сразу все ключики :trolldad:
Печально когда играешь в 2-5 игор и покупаешь на них ДЛС((((
ЗЫ: значит кей тебе не нид? Отдаю следующему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1635237683974.png

Чем добить бы, окупаемым или хотя бы играбельным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.