Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Печально когда играешь в 2-5 игор и покупаешь на них ДЛС((((
ЗЫ: значит кей тебе не нид? Отдаю следующему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 355253
Чем добить бы, окупаемым или хотя бы играбельным?
Ключ забрал. ;)
 
Печально когда играешь в 2-5 игор и покупаешь на них ДЛС((((
ЗЫ: значит кей тебе не нид? Отдаю следующему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 355253
Чем добить бы, окупаемым или хотя бы играбельным?
окупаемые и играбельные это по-моему две разные категории, для порога по идее можно купить незабандленную игру по скидке или ключ, и надеяться что их не забандлят, а для играбельного взять ААА игрушку и все
 
  • Like
Реакции: Aon и Hozain
окупаемые и играбельные это по-моему две разные категории, для порога по идее можно купить незабандленную игру по скидке или ключ, и надеяться что их не забандлят, а для играбельного взять ААА игрушку и все
"Или хотя бы", я выше написал.
Из поиграть я рассматривал серию из батлы, фалаута.

:7::7:
Покупаешь что-нибудь небандленное с 90% скидкой в Стиме. Рублей в 70 уложишься. Скорее всего дикий треш, который ещё и без "+1" и карточек.
Есть идеи или как можно в поиске натыкать?
ЗЫ: Чет натыкал, там такой треш вылазит)))
 
Последнее редактирование:
Чем добить бы, окупаемым или хотя бы играбельным?
:7::7:
Покупаешь что-нибудь небандленное с 90% скидкой в Стиме. Рублей в 70 уложишься. Скорее всего дикий треш, который ещё и без "+1" и карточек.
Я в своё время говноиграми с раздач баксов 20 добил, тогда ещё некоторые пролетали как фулл-прайс, сейчас видимо пофиксили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть идеи или как можно в поиске натыкать?
Для начала попробуй список желаемого по скидкам отсортировать - там идёт от максимальной скидки.
Вполне вероятно, что что-то из твоего списка сейчас с 90% скидкой.
В поиске не так удобно, т.к. там нет сортировки по максимальной скидке, но можно просто выбрать скидки и отсортировать по цене:
Ну а там уже искать, что не забандлено и имеет хорошую скидку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и Hozain
Ну а там уже искать, что не забандлено и имеет хорошую скидку.
То есть вот это например уже не пойдет?
 
Есть идеи или как можно в поиске натыкать?
ЗЫ: Чет натыкал, там такой треш вылазит)))
Скидки закончились. С последней тематической "распродажи" рпг-настолок можно было чего-нибудь выбрать.
Подожди чуть-чуть. Скоро должны "скидки посреди недели" начаться.
Ну или...
На игры даже похоже.
Или взять какой нибудь ААА и нечто на него похожее.
 
  • Like
Реакции: Hozain и Frysande Kold
То есть вот это например уже не пойдет?
Нет. Такое не пойдёт. Нужно небандленное. Это в лучшем случае с множителем в 0,15 будет учитываться. Если бесплатно не раздавалось.
 
  • Like
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Подожди чуть-чуть. Скоро должны "скидки посреди недели" начаться.
Хэллоуинские же через 2 дня стартуют, там вполне вероятно какой-то трэш будет по огромным скидкам.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Можно набрать 5 игр по 15 рублей, можно взять гоночку за 180 (отзывы хуйня). Но мне кажется легче в шопе купить ключи по 10 рублей, по типу того что ребята здесь разыгрывают и вроде бы даже прокатывает и не бандлят. С покупками в магазине тоже не всё так просто, они играм с большой скидкой тоже контрибуцию режут, если мне не изменяет память.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и Hozain
Но мне кажется легче в шопе купить ключи по 10 рублей, по типу того что ребята здесь разыгрывают и вроде бы даже прокатывает и не бандлят. С покупками в магазине тоже не всё так просто, они играм с большой скидкой тоже контрибуцию режут, если мне не изменяет память.
Это временный вариант. Потом их забандлят.
Вроде бы, в случае если стоимость игр на акке падает ниже 100$, то пока не наберёшь по новой, на сайте не залогиниться. Хотя хз :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Хз, я по скидкам разыгрывал так и не забандлили, про ключи не могу сказать, но некоторые профили смотрел так и висит вся контрибуция
 
Вот такую нашел, за 149.
 
Вот такую нашел, за 149.
1635241086760.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.