Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.Создал жалобу.А можешь подсказать пожалуйста у кого у могу купить баланс на свой стим или ключи к GTA 5 и RDR Online .
Ты уже спрашивал здесь и тебе уже отвечали. :)

Для GTA 5 вообще Стим-ключей не существует. Только Рокстаровские, если не ошибаюсь.
Для RDR Online, судя по всему, тоже.

За балансом тебе к @kostet624. Ну и к остальным, кого найдёшь здесь в объявлениях. :)
Upd: Ан нет, сказали, что тебе на выход. :okay:
 
Последнее редактирование:
Ну вот другое дело, давай-давай думай более охотно
где шанс того что инфа будет достоверной на 100%)? И сколько времени на это нужно убить что бы хотябы 7к добить
 
где шанс того что инфа будет достоверной на 100%)?
Бабайка написал выше, что ты опоздал "чутка" слабо сказано. Кураторские игры не дают +1 в библиотеку как прежде. Теперь только через обмены типо barter.vg искать тех, кому интересно то, что хер достанешь купив где-либо ключ, ибо первым делом в кураторки дают
 
где шанс того что инфа будет достоверной на 100%)?
Конечно достоверной - он тебе расскажет про времена когда игры охапками выходили и стоили в шопах дяди Бори копейки, про метод Кубика, потом расскажет про раскрученные кураторки и закончит про покупку игр в бандлах и на распродажах. Можешь мне высылать ААА-игру за консультацию. :troll:
 
Конечно достоверной - он тебе расскажет про времена когда игры охапками выходили и стоили в шопах дяди Бори копейки, про метод Кубика, потом расскажет про раскрученные кураторки и закончит про покупку игр в бандлах и на распродажах. Можешь мне высылать ААА-игру за консультацию. :troll:
Зачем ты на больное давишь упоминая 2016 год? :cerealguy: Ай-да 3-5 рублей времена :foreveralonehappy:
 
Бабайка написал выше, что ты опоздал "чутка" слабо сказано. Кураторские игры не дают +1 в библиотеку как прежде. Теперь только через обмены типо barter.vg искать тех, кому интересно то, что хер достанешь купив где-либо ключ, ибо первым делом в кураторки дают
Я всю жизнь прорубал походу
Кураторки, обмены бля помогитееее пенсии адаптироваться
 

Вложения

  • D5B4210E-F476-47C4-BAC5-27EE209CF73D.jpeg
    D5B4210E-F476-47C4-BAC5-27EE209CF73D.jpeg
    25,6 KB · Просмотры: 29
За балансом тебе к @kostet624. Ну и к остальным, кого найдёшь здесь в объявлениях. :)
Та сколько уже раз говорить, геморрой уже размером с ведро с орехами с этими ключами Стим! Ещё бы мне заниматься балансами, чтоб я совсем не спал :( Да и у него не хватит денег, чтоб купить балансы, которые я продаю, на буржуя не смахивает, заколебал он уже спамить, Аон заблокируй ему дверь на этот форум, иначе..... мы с ним запишем гачимучи и решим кто из нас настоящий мужчина!
 
Та сколько уже раз говорить, геморрой уже размером с ведро с орехами с этими ключами Стим! Ещё бы мне заниматься балансами, чтоб я совсем не спал :( Да и у него не хватит денег, чтоб купить балансы, которые я продаю, на буржуя не смахивает, заколебал он уже спамить, Аон заблокируй ему дверь на этот форум, иначе..... мы с ним запишем гачимучи и решим кто из нас настоящий мужчина!
А какие у тебя балансы))?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете проклинать @Porter45
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Та сколько уже раз говорить, геморрой уже размером с ведро с орехами с этими ключами Стим! Ещё бы мне заниматься балансами, чтоб я совсем не спал :( Да и у него не хватит денег, чтоб купить балансы, которые я продаю, на буржуя не смахивает, заколебал он уже спамить, Аон заблокируй ему дверь на этот форум, иначе..... мы с ним запишем гачимучи и решим кто из нас настоящий мужчина!
Учту на будущее. Спасибо, няш. :) Заблокировать дверь не могу, к сожалению, т.к. нет полномочий.
Загляни в Стим, кстати, как возможность будет. ;)

Отказываюсь в твою пользу. Пусть только попробует теперь не заплатить)
Итого, мне 350К деревянных и тебе 1К $ он уже должен. Подтягивай коллекторов, чё :cool:
Да что мне та тысяча... :) Surge 2 с геймпассом подарит, уже будет "неожиданно и приятно". :)
Не подарит, конечно, да и не мне требовать. Сама со временем возьму.
 
  • Love
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Porter45
Учту на будущее. Спасибо, няш. :) Заблокировать дверь не могу, к сожалению, т.к. нет полномочий.
Загляни в Стим, кстати, как возможность будет. ;)
Оооооо, спасибо золотце, такие нюдсы я ещё никогда в своей жизни не видел! Ценю, дорожу, обнял!
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
Обменяю ключ от bloodrayne 2 terminal cut на что нибудь адекватное ( 1 часть не предлагать, есть обе )
 
  • Like
Реакции: andynd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.