Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Признавайтесь, у кого акк стим зареган в Гондурасе ???? :troll:
А как называют граждан Гондураса? Гондурасы? Есть знатоки? :derpgop:
Выходит, если назвать кого-то гондурасом, то это не будет считаться оскорбление? :derpgop:
 
Последнее редактирование:
Наверное, не хочет показаться волчарой, или кто он там был, который создавал мега улётные розыгрыши, которые потом никому не отправлял и сказал, что ему вообще похуй на форум и сыбался с баном)

сорян, лопухнулся :recourse:
@kostet624 @KARASIQUE удолите плеазе срам
 
Последнее редактирование:
Он же в Рашке дешевле, поэтому и активировался. Или я не правильно понимаю систему активации в др. регионах ?
Разница должна быть не больше 10% если цена ниже, тестили с мафией)
Если дороже в другой стране то он дарится без проблем,
а с ограничениями это баг самого Стима


Суть которого я только понял,
Если я дарю мой акк находится в другой стране (например не снг) а я сижу в нем с снг ip и дарю кому то в снг то регион лок багается
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
В честь моего юбилея на форуме
B096899F-7BD3-4963-BEB9-3E9CAF2562D2.png
решил устроить небольшой марафон розыгрышей сегодня. В течение дня будут быстрые розыгрыши на 20-50 человек. Ну и раз уж вчера выменял несколько копий первой части BloodRayne… велкам, кто не успел на недавнюю раздачу 😊

1/5
 
В честь моего юбилея на форуме Посмотреть вложение 325917 решил устроить небольшой марафон розыгрышей сегодня. В течение дня будут быстрые розыгрыши на 20-50 человек. Ну и раз уж вчера выменял несколько копий первой части BloodRayne… велкам, кто не успел на недавнюю раздачу 😊

1/5
его нельзя активировать в германии
 
я уже давно увидел. Неудобно вышло, поэтому, извини, написал не разобравшись


Ну а процитировавшим меня отдельное спасибо за отклик на просьбу
Да как бы пофиг)
Мафия раздавалась скрыто (вообще там была любая игра которая стоит дороже чем 1к)
Никто не знал (кроме меня)
Кто первый предложит такую игру тот ее и получает)
А hyvlarn чисто повезло он предложил первый (и единственный игру не из списка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже давно увидел. Неудобно вышло, поэтому, извини, написал не разобравшись


Ну а процитировавшим меня отдельное спасибо за отклик на просьбу
И по поводу скринов, почему я так делаю, я делал раздачи, не ключами или гифтами, а напрямую через подарок стим (если в случае чего, на меня не могли накатить бочку что я не выдаю призы) надеюсь тоже это поймёшь
 
Да как бы пофиг)
Мафия раздавалась скрыто (вообще там была любая игра которая стоит дороже чем 1к)
Никто не знал (кроме меня)
Кто первый предложит такую игру тот ее и получает)
А hyvlarn чисто повезло он предложил первый (и единственный игру не из списка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по поводу скринов, почему я так делаю, я делал раздачи, не ключами или гифтами, а напрямую через подарок стим (если в случае чего, на меня не могли накатить бочку что я не выдаю призы) надеюсь тоже это поймёшь
Это всё обман - налицо отмыв грязного нала среди членов преступной группировки, выдаваемый за честную раздачу. :stare: И куда только администрация смотрит - давно уже пора было эту котомафию разогнать. :thefuck:

:trolldad:
 
Это всё обман - налицо отмыв грязного нала среди членов преступной группировки, выдаваемый за честную раздачу. :stare: И куда только администрация смотрит - давно уже пора было эту котомафию разогнать. :thefuck:

:trolldad:
мы верны отряду песиков:stare:
 
мы верны отряду песиков:stare:
Это всё обман - налицо отмыв грязного нала среди членов преступной группировки, выдаваемый за честную раздачу. :stare: И куда только администрация смотрит - давно уже пора было эту котомафию разогнать. :thefuck:

:trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.