Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком бандле Hellblade? откуда на сг столько копий?
 


где раньше она была, так это в каком-то Чойсе. сейчас то откуда она?
Сейчас дали +2 выбора тем кто классический или еще какой чейс имел в старые года.
Соответственно, многие из тех кто имел ее на аккаунте тогда не взяли - а сейчас получили возможность взять. И выкинули на сг
Посмотри на сг - там сейчас куча игр со старых чейсов всплыла. Они все старые чейсы вместо 10 попыток на 12 игр добавили +2 и стало 12 на 12.
Тут уже третью страницу это обсуждают, неужели так тяжко параллели провести?
 
только две закончились. одна на штуку участников, хер с ней. другая на 166:ragetext::ragetext::ragetext:
та за вчерашний вечер много было, где до 200 участников. Зато всякий треш , в которых по 1к+ я выигрываю :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
та за вчерашний вечер много было, где до 200 участников. Зато всякий треш , в которых по 1к+ я выигрываю :6:
я в треш вступаю только до 300 участников:fuckthatbitch:последнее что-то из вл выигрывал - 4 месяца назад - Creepy Tale:ohgod:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
EVPL1C9U8AQA9B0.jpg


 
Народ, всегда интересовал вопрос про СГ. Если я кое-какое непотребство удалю со своего аккаунта в Стиме, которое выиграл на СГ, то мне бан дадут?)
 
  • Like
Реакции: kutun
Народ, всегда интересовал вопрос про СГ. Если я кое-какое непотребство удалю со своего аккаунта в Стиме, которое выиграл на СГ, то мне бан дадут?)
Если проверят и найдут, в случае если удаленного непотребства немного, то получишь стандартный бан на неделю (или там даже меньше в первый раз) за неактивированный выигрыш. Если удаленного много будет - то могут и перманент влепить. Кроме того, это будет "чёрной меткой" для sgtools.
 
Нет, не игры :troll:

1634828311377.png

 
  • Like
Реакции: kutun
А вот следующую я как минимум запущу) Трейлер очень атмосферный.

 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.