Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Haha
Реакции: lolo, kutun и hyvlarn
ля что нашел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
шляпа.
там даже текущий не ищется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал задания и вспомнил, что твиттер забанили :derpcry:
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
@SenMate , благодарю :foreveralonehappy:

Что-то часто распродажи они делают.

В Steam началась распродажа игр Capcom — на скидки ушли серия Resident Evil и Capcom Arcade Stadium. Акция продлится до 28 октября.
Отметим самые выгодные предложения:
 
@SenMate , благодарю :foreveralonehappy:

Что-то часто распродажи они делают.

В Steam началась распродажа игр Capcom — на скидки ушли серия Resident Evil и Capcom Arcade Stadium. Акция продлится до 28 октября.
Отметим самые выгодные предложения:
Вот смотрю я на скидки в последние года два и не вижу выгоды. То ли я зажрался, то ли скидки обмельчали)) У меня одного так?
 
  • Like
Реакции: Ivannij и kutun
Вот смотрю я на скидки в последние года два и не вижу выгоды. То ли я зажрался, то ли скидки обмельчали)) У меня одного так?
Не только у тебя) Скидки есть, а цена как была высокая, так и осталась :derpstare::yuno:
 
да это оборотни причина
лезут со своим серебром, там задаром, по итогу у капкома дохода нет
а всем остальным странам - это ж какую выдержку надо иметь с такими ценниками покупать :pokerface:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
@SenMate , благодарю :foreveralonehappy:

Что-то часто распродажи они делают.

В Steam началась распродажа игр Capcom — на скидки ушли серия Resident Evil и Capcom Arcade Stadium. Акция продлится до 28 октября.
Отметим самые выгодные предложения:
Чет аркадное старье пздц какое дорогое.
И зря я предзаказ деревни брал - пройти так и не прошёл, зато скидки завезли и уже бесплатно раздали даже.
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kutun
Вот смотрю я на скидки в последние года два и не вижу выгоды. То ли я зажрался, то ли скидки обмельчали)) У меня одного так?
Не только у тебя) Скидки есть, а цена как была высокая, так и осталась :derpstare::yuno:
Мировой экономический кризис в разгаре, низких цен не будет даже по скидке...
 
Чет аркадное старье пздц какое дорогое.
И зря я предзаказ деревни брал - пройти так и не прошёл, зато скидки завезли и уже бесплатно раздали даже.
Обычно так и работает)))
Я по этому я довольно редко на релизе что-то вообще беру, ибо пока руки дойдут, либо появится скидка, либо скидка станет больше))
Но, есть конечно исключения, когда хочется вот прям тут и сейчас поиграть, из-за опыта который можно получить только на релизе. Например на ремастере DS1 был онлайн который реально давал особый опыт недоступный без активного онлайна который был на релизе ремастера) и то там скидка была для владельцев оригинала))
Игры же никуда не денутся, и ооочень врятли дороже станут. (не считая косяков ценообразования на релизе которые иногда проскакивают в стиме, когда по какой-то причине игра стоит дороже/дешевле первые дни из-за ошибки).
Там хоть что-то интересное за предзаказ давали?
 
Обычно так и работает)))
Я по этому я довольно редко на релизе что-то вообще беру, ибо пока руки дойдут, либо появится скидка, либо скидка станет больше))
Но, есть конечно исключения, когда хочется вот прям тут и сейчас поиграть, из-за опыта который можно получить только на релизе. Например на ремастере DS1 был онлайн который реально давал особый опыт недоступный без активного онлайна который был на релизе ремастера) и то там скидка была для владельцев оригинала))
Игры же никуда не денутся, и ооочень врятли дороже станут. (не считая косяков ценообразования на релизе которые иногда проскакивают в стиме, когда по какой-то причине игра стоит дороже/дешевле первые дни из-за ошибки).
Там хоть что-то интересное за предзаказ давали?
Да нет - бонусы предзаказа теперь за 2 бакса в сумме продают
 
ля что нашел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так во времена расцвета сего сервиса был же такой ресурс. Хотя может это он и есть, только дизайн поменяли
 
Там это, Хамбл разрешил подписчикам то ли на "классике" то ли на новых подписочных планах добрать игорей из предыдущих чойсов :6:
Или это остатки ключей от щедрости души.
У меня оказывается в июльском чойсе '20 ещё три иконки взять можно.
Проверяем ключи.
Клацаем на скрыть открытое.
Что-то вроде такого может быть.
1634809563065.png

Рекомендуют забрать побыстрее.
 
Там это, Хамбл разрешил подписчикам то ли на "классике" то ли на новых подписочных планах добрать игорей из предыдущих чойсов :6:
Или это остатки ключей от щедрости души.
У меня оказывается в июльском чойсе '20 ещё три иконки взять можно.
Проверяем ключи.
Клацаем на скрыть открытое.
Что-то вроде такого может быть.
Посмотреть вложение 353394
Рекомендуют забрать побыстрее.
:6:пусто
 
Там это, Хамбл разрешил подписчикам то ли на "классике" то ли на новых подписочных планах добрать игорей из предыдущих чойсов :6:
Или это остатки ключей от щедрости души.
У меня оказывается в июльском чойсе '20 ещё три иконки взять можно.
Проверяем ключи.
Клацаем на скрыть открытое.
Что-то вроде такого может быть.
Посмотреть вложение 353394
Рекомендуют забрать побыстрее.
Сука, только пару часов назад отменил подписку :rage::rage::derpwhy::derpwhy::stare::stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.