Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем тебе авторегистрация защищенной почты? ничего полегче для абуза нельзя найти?
Я её попробовал недавно, вроде легко регать руками, нужны почты не ру доменов. Защищённые, не защищённые, без разницы, главное чтобы телефон не требовала как яху, гугл, аол и аутлук.
Interia уже регал сотнями год назад, до сих пор не израсходовал)), но это не лучший вариант, письма на эти ящики приходят с задержкой иногда, и это не со стороны стима задержка. Protonmail без телефона можно, но там и в ручную не особо просто, машинно вряд ли получится у меня сейчас такое, да и банят акки они если палят что массово регаешь. Любая не временная почта бы подошла не требующая привязки номера.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE


Последнее редактирование:
а чо, куда он делся то? даже скушно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Rat Prison x10
за красивое
1634677809185.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Nekonya
--Ссылка удалена--

9,9 рублёв

 
  • Like
Реакции: SenMate
Я её попробовал недавно, вроде легко регать руками, нужны почты не ру доменов. Защищённые, не защищённые, без разницы, главное чтобы телефон не требовала как яху, гугл, аол и аутлук.
Interia уже регал сотнями год назад, до сих пор не израсходовал)), но это не лучший вариант, письма на эти ящики приходят с задержкой иногда, и это не со стороны стима задержка. Protonmail без телефона можно, но там и в ручную не особо просто, машинно вряд ли получится у меня сейчас такое, да и банят акки они если палят что массово регаешь. Любая не временная почта бы подошла не требующая привязки номера.
гугл же не требует номер или ты про то что при заходе с другого айпи мозги ебут с номером?
 
  • Like
Реакции: SenMate
--Ссылка удалена--

9,9 рублёв

Ожидается отправка
Отправка в течение: 0 дней 23 часа 59 минут
 
200
Скрытое содержимое для пользователей: Sevenon
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гугл же не требует номер или ты про то что при заходе с другого айпи мозги ебут с номером?
он не требует номер у обычных людей при нормальном использовании :lol: :bully:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Что там, олени не собираются подарить нам новое длс к дбд? 👉👈
 
--Ссылка удалена--

9,9 рублёв

Он с регион локом или без? Хочу знать смогу ли их пихать американцам или нет. :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.