Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3330_640.png
 


  • Like
Реакции: Sevenon
@lolo , пятый уровень значка явно для тебя был сделан :)
 
А для всех котанов метал
Показывать
 
Последнее редактирование:
Дизайнеры в Стиме исчезли как вид штоле? Что за вырвиглаз?
ssssssss.PNG
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и SilenceMhL
Первый Джим червяк в Стиме появился.
Обладателям коллекции бесплатно достался.
 
Товар отправлен - получите товар в Steam!
но так и не чего не приходит уже 5 раз
Вероятнее всего, пропустил, поскольку трейд долго не висит и отменяется. Посмотри в инвентаре стима историю полученных предложений.

1634654496831.png
 
Вероятнее всего, пропустил, поскольку трейд долго не висит и отменяется. Посмотри в инвентаре стима историю полученных предложений.

я сразу обновляю страницу в стим и жду но у вы один раз они мне только прислали за все время
 
я сразу обновляю страницу в стим и жду но у вы один раз они мне только прислали за все время
сразу редко присылают, обычно через несколько минут приходит предложение обмена. Пробуй заново отправить запрос на получение предмета и обновляй время от времени страницу стима, предложение поступит через 1-5 минут, главное не пропустить, потому что через минуту две может быть отменено.

За все время, такого не было, чтобы не прислали. Бывало, что даже через несколько недель забирал.
 
я сразу обновляю страницу в стим и жду но у вы один раз они мне только прислали за все время
Ссылки сохраняй и пробуй на следующий день, например.
Хотя у гейхага сильно лучше стало с отправкой ширпа в последние пару месяцев.
Обычно трейд приходит за 1-3-5 минуты. Если не получается, то можно обновить страницу и по новой свой трейд-линк скормить.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Первый Джим червяк в Стиме появился.
Обладателям коллекции бесплатно достался.
В голове мелодия сразу заиграла:)

А цена, как на последнего червяка)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.