Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мне присылали в том месяце под конец бандла купон на месяц. Возможно поэтому и не прислали в этот раз. Слишком уж жирно два месяца подряд купоны рассылать для них. Обычно раз в пол года шлют :derpneutral:
Ну хз, не думаю что это как-то влияет. Мне больше начинает казатсья, что тут между купоном и регионом аккаунта зависимость имеется. Ну вот прям тоже не уверен.
 
  • Like
Реакции: kutun


Ну хз, не думаю что это как-то влияет. Мне больше начинает казатсья, что тут между купоном и регионом аккаунта зависимость имеется. Ну вот прям тоже не уверен.
Предложили сейчас при отмене подписки скидку 3$ :troll:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun, Hozain и BlackCat
А для чего продуктовые карточки?
Эххх... молодёжь....
ala_1615872472605041d8640e1.jpg
 
Предложили сейчас при отмене подписки скидку 3$ :troll:
Это у них стандартная практика. Могут аж 4$ предложить. При отмене подписки могут и 6$ скидки дать, а могут и подписку отменить.
 
Ну хз, не думаю что это как-то влияет. Мне больше начинает казатсья, что тут между купоном и регионом аккаунта зависимость имеется. Ну вот прям тоже не уверен.
Вполне возможно. Может заслали только на американские акки или все, кроме СНГ :gasp:
 
  • Like
Реакции: kutun
Это у них стандартная практика. Могут аж 4$ предложить. При отмене подписки могут и 6$ скидки дать, а могут и подписку отменить.
Меньше 6$ пусть даже не предлагают :likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Так ты видел сколько оно всего требует?
Там и покупки может само за тебя совершать, и все карты твои видеть будет, а оно мне надо?
это кара тем, кто еще юзает всякие юмани да киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь же в стиме вообще нет возможности пополнять
почему? PP и карты - пополняй сколько угодно. Убрали разве что киви, яд, мобильные и WM (но его вроде раньше чуть убрали)
 
почему? PP и карты - пополняй сколько угодно. Убрали разве что киви, яд, мобильные и WM (но его вроде раньше чуть убрали)
Так я об том и писал, что теперь ядом не пополнить, т.к. его не стало, а юмани ещё не завезли, а может и не завезут уже :6:
 
Так я об том и писал, что теперь ядом не пополнить, т.к. его не стало, а юмани ещё не завезли, а может и не завезут уже :6:
Проблема не в том, что яда не стало, а в том что ЦБ рф запретил платежи и вроде как толком до сих пор не вернул.
Новости хоть иногда читай-то.
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Sevenon
это кара тем, кто еще юзает всякие юмани да киви
Ну кто не пользовался, может и кажется, что кара, а тем кому не хочется палить свои реальные карты - весьма удобно было :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема не в том, что яда не стало, а в том что ЦБ рф запретил платежи и вроде как толком до сих пор не вернул.
Новости хоть иногда читай-то.
Жёлтую прессу не читаю :cerealguy::troll:
 
Ну кто не пользовался, может и кажется, что кара, а тем кому не хочется палить свои реальные карты - весьма удобно было :okay:
ну ты же не Пете на его скрипте данные вбиваешь, а вроде как серьезной конторе. Плюс, если не хочется уж прям совсем своей повседневной картой расплачиваться, то банки сейчас без проблем делают виртуалки. Можно завести вообще отдельную карту для такого дела
 
ну ты же не Пете на его скрипте данные вбиваешь, а вроде как серьезной конторе.
Столько уже утечек данных было у "серьёзных контор", взять тот же фейсбук, который каждый год обсирается с утечками, а контора в капитализации по серьёзнее стима и эпика вместе взятых будет ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и noxxy
Столько уже утечек данных было у "серьёзных контор", взять тот же фейсбук, который каждый год обсирается с утечками, а контора в капитализации по серьёзнее стима будет ;)
все ясно с вами, товарисЧ. Продолжайте 😉
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Sevenon
Столько уже утечек данных было у "серьёзных контор", взять тот же фейсбук, который каждый год обсирается с утечками, а контора в капитализации по серьёзнее стима и эпика вместе взятых будет ;)
а карта у тебя сберовская?
 
Столько уже утечек данных было у "серьёзных контор", взять тот же фейсбук, который каждый год обсирается с утечками, а контора в капитализации по серьёзнее стима и эпика вместе взятых будет ;)
В таком случае тогда вообще не надо карту заводить. У самих банков утечки бывают ничуть не реже других компаний.
Давно бы пора уже спокойнее относиться ко всем этим “утечкам”. Те, кому надо, давно уже о нас всё знают 😉
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
а карта у тебя сберовская?
Сберовская есть, но не основная, брал для всяких говно-контор как раз, которые кроме как со сбером ни с чем не работают.

В таком случае тогда вообще не надо карту заводить. У самих банков утечки бывают ничуть не реже других компаний.
Давно бы пора уже спокойнее относиться ко всем этим “утечкам”. Те, кому надо, давно уже о нас всё знают 😉
Дело то не в том, что знают они 👆, а в том, что каждый "Вася Пупкин", при большом желании может утащить твои данные из "серьёзных контор".

Да, и кстати, кроме сбера и втб, вроде никто особо данные наверх не сливает, если нет большого интереса к тебе ;)
 
Уверен, у меня есть знакомые, работающие в службах безопасности банков.
Тот, которым я пользуюсь как основным, отдаёт данные спецслужбам только по запросу через судебное решение, если конечно сама служба безопасности не заинтересуется движениями по счёту.
А втб и сбер работают напрямую - все данные передаются автоматически.
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Уверен, у меня есть знакомые, работающие в службах безопасности банков.
Тот, которым я пользуюсь как основным, отдаёт данные спецслужбам только по запросу через судебное решение, если конечно сама служба безопасности не заинтересуется движениями по счёту.
А втб и сбер работают напрямую - все данные передаются автоматически.
После такого я не могу не вспомнить про службы безопасности банков, которые просят перевести деньги на специальный счет для сохранения)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если ты террористов не финансируешь, наркоту и оружие не покупаешь, разве тебе не юолжно быть насрать, кто и как следит за твоим счетом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.