Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так, если ты террористов не финансируешь, наркоту и оружие не покупаешь, разве тебе не юолжно быть насрать, кто и как следит за твоим счетом?
Я и не говорил, что мне не насрать, речь то изначально шла о другом - о возможности стырить данные из "серьёзных контор".
Я вообще не понимаю как мы на этот вопрос перескочили, но инициатором был не я :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat


Дело то не в том, что знают они 👆, а в том, что каждый "Вася Пупкин", при большом желании может утащить твои данные из "серьёзных контор".

Да, и кстати, кроме сбера и втб, вроде никто особо данные наверх не сливает, если нет большого интереса к тебе ;)
Да и пусть этот Вася Пупкин с моими данными развлекается. Мне не жалко :9: Без cvc и кода из смс он всё равно ничего не сделает :fuckthatbitch:

Ну а если серьезно, риск есть всегда и везде, но, как по мне, слишком уж параноить по этому поводу не стоит, тем более если сайт уже себя зарекомендовал.
 
Да и пусть этот Вася Пупкин с моими данными развлекается. Мне не жалко :9: Без cvc и кода из смс он всё равно ничего не сделает :fuckthatbitch:

Ну а если серьезно, риск есть всегда и везде, но, как по мне, слишком уж параноить по этому поводу не стоит, тем более если сайт уже себя зарекомендовал.
Коды из смс не везде далеко, да и говорят, без CVV где-то люди умудрялись обходиться.
 
Без cvc и кода из смс он всё равно ничего не сделает :fuckthatbitch:
В том то и прикол, что большинство гигантов имеют как номер карты, так и cvc, а эти данные утекают синхронно, как ни странно.
А вот смс во многих случаях не требуется, так что потерять по крупицам большую сумму риск весьма велик :6:
 
В том то и прикол, что большинство гигантов имеют как номер карты, так и cvc, а эти данные утекают синхронно, как ни странно.
А вот смс во многих случаях не требуется, так что потерять по крупицам большую сумму риск весьма велик :6:
cvc же нигде не сохраняется. Его всегда нужно вводить каждый раз, даже если карта привязана.
 
  • Like
Реакции: kutun
Уверен, у меня есть знакомые, работающие в службах безопасности банков.
Тот, которым я пользуюсь как основным, отдаёт данные спецслужбам только по запросу через судебное решение, если конечно сама служба безопасности не заинтересуется движениями по счёту.
А втб и сбер работают напрямую - все данные передаются автоматически.
Ну как бы так почти все работают ежели дело не шибко "горячее". А ВТБ и Сбер куда сейчас данные автоматически передают - в ФСБ, МВД, МО, МЧС, а то чёт мне перестали отправлять кто куда бабки тратит в стране. :troll:
 
К слову об утечках. Мне, когда получил свою первую сберовскую карту, еще даже деньги на нее не закинул, до дома не дошел, через 15 минут позвонили со службы безопасности по поводу странных переводов. За 15 минут слили (или продали) мои данные:ilied:
 
cvc же нигде не сохраняется. Его всегда нужно вводить каждый раз, даже если карта привязана.
Вот это
да и говорят, без CVV где-то люди умудрялись обходиться.
Сейчас уже не скажу, но лет этак пять назад широко распространено было и существовала возможность оплаты без CV. Нужен был номер карты и ФИО держателя. В случае отсутствия срока действия он банально брутился. Спустя какое то время ввели какую то защиту от брута. И вроде бы ограничение было на максимальную сумму в размере до 1к рублей.
 
Ну как бы так почти все работают ежели дело не шибко "горячее". А ВТБ и Сбер куда сейчас данные автоматически передают - в ФСБ, МВД, МО, МЧС, а то чёт мне перестали отправлять кто куда бабки тратит в стране. :troll:
В ФНС - факт, а если знают двое, значит знают все.
 
  • Like
Реакции: kutun
К слову об утечках. Мне, когда получил свою первую сберовскую карту, еще даже деньги на нее не закинул, до дома не дошел, через 15 минут позвонили со службы безопасности по поводу странных переводов. За 15 минут слили (или продали) мои данные:ilied:
У меня в сбере (тогда ещё был сбербанк) было несколько бесплатных моментумов, но во время получения последнего, несмотря на то, что я отказался от всех совершенно бесплатных плюшек, мне "выдали" какую то дебетовку, которую я даже на руки не получил :7:
Спустя год с неё списали комиссию за обслуживание :stare:
На этом моё взаимодействие с зелёными завершилось. Комиссию, кстати, списали-простили или не напоминают о её существовании.
 
cvc же нигде не сохраняется. Его всегда нужно вводить каждый раз, даже если карта привязана.
Свежо придание, да бабки утекают периодически со счетов нерадивых юзверей карт :6:
 
К слову об утечках. Мне, когда получил свою первую сберовскую карту, еще даже деньги на нее не закинул, до дома не дошел, через 15 минут позвонили со службы безопасности по поводу странных переводов. За 15 минут слили (или продали) мои данные:ilied:
Как сейчас помню, минут через 5 после оформления карты Тинькофф пришло смс с предложением кредита от Газпромбанка. Вот где скорость :troll:
 
лучше всех - яндекс деньги. с их счета приставы не списывают деньги :stare:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так тут теперь банковские карточки раздают ? Или что это за тема ?
Тему переименовали в "Техподдержка сбербанка", с вашего счёта совершаются странные платежи :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ФНС же вроде как все банки должны инфу предоставлять и без каких-либо уголовных дел. :6:
Нет, только в случае задолженности по налогам, при вынесенном решении суда.
В Сбере всё интереснее - может не быть ни решения суда, ни задолженности, а бабки спишут, проходил уже такую стадию, с тех пор зелёный банк стороной обхожу и юзаю только в критических ситуациях.
 
Вот это

Сейчас уже не скажу, но лет этак пять назад широко распространено было и существовала возможность оплаты без CV. Нужен был номер карты и ФИО держателя. В случае отсутствия срока действия он банально брутился. Спустя какое то время ввели какую то защиту от брута. И вроде бы ограничение было на максимальную сумму в размере до 1к рублей.
Это да, ещё где-то год назад на амазоне даже можно было заказывать без cvc. Но сейчас вроде везде это прикрыли и cvc нужно вводить обязательно :6:
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.