Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть эксперты, почему внешний монитор на ноутбуке работает онли через дискретную карточку?
Я думал у нее вообще видеовыходов нет.

И вопросик отсюджа - в теории, может ли это сказаться на долговечности ноута?
 
Есть эксперты, почему внешний монитор на ноутбуке работает онли через дискретную карточку?
Я думал у нее вообще видеовыходов нет.

И вопросик отсюджа - в теории, может ли это сказаться на долговечности ноута?
Всегда так было, если есть дискретка, то всё работает через неё, за исключением режимов энергосбережения.

На долговечности ноута может сказаться только постоянный перегрев, что для ноутов не редкость, термопасту менять желательно сразу, ибо мажут каким-то калом обычно, а MX-4 огонь!
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Всегда так было, если есть дискретка, то всё работает через неё, за исключением режимов энергосбережения.

На долговечности ноута может сказаться только постоянный перегрев, что для ноутов не редкость, термопасту менять желательно сразу, ибо мажут каким-то калом обычно, а MX-4 огонь!
На деефолтной пасте 41-42 в простое по процессору и видеокарте, 50-55 под нагрузкой. Пока смысла менять пасту не вижу - будет греться, тогда и буду думать.
Прост "встроенный" монитор ноута выводит через встройку с подключаемой дискретной картой в тяжелых приложениях. В внешний монитор фулл через дискнретку работает.
 
  • Like
Реакции: kutun
@AngelusSol
@Sevmuren
@vovan0440

Скрытое содержимое для пользователей: AngelusSol

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: vovan0440
 
1634297108950.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.