Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Они стоят по 10, всё верно.

По-легче :1:.
Из этого рандома мы имеем: The guard of dungeon, Planets Under Attack, Defence to death, The Next Door, Chicken Shot Gold и две относительные новинки - Target speed и Mermaid Adventures: The Frozen Time. Покупка игр из первого блока имеет два смысла - карты и +1. Тайтлы не играбельны и нужно быть совсем уж извращенцем, чтобы в них играть. Созданы эти игры для одной цели - фарма карт. По-сколько игры раздавались многократно или стоили в свое время 2р/шт. - они есть практически на всех ботах, не говоря уже о мэйнах. Приходим к выводу, что покупка этого рандома целесообразна только для фарма карт. Но, поскольку, игры есть практически на всех ботах - необходимость покупки отпадает. Цена ключа равняется 5р. Карты от этих игр стоят дешевле или практически равняются 5р, т.е. покупка не рентабельна.
Для кого? Для чего? На заскочившего "дурака"? На платишке - м.б.
 
По-легче :1:.
Из этого рандома мы имеем: The guard of dungeon, Planets Under Attack, Defence to death, The Next Door, Chicken Shot Gold и две относительные новинки - Target speed и Mermaid Adventures: The Frozen Time. Покупка игр из первого блока имеет два смысла - карты и +1. Тайтлы не играбельны и нужно быть совсем уж извращенцем, чтобы в них играть. Созданы эти игры для одной цели - фарма карт. По-сколько игры раздавались многократно или стоили в свое время 2р/шт. - они есть практически на всех ботах, не говоря уже о мэйнах. Приходим к выводу, что покупка этого рандома целесообразна только для фарма карт. Но, поскольку, игры есть практически на всех ботах - необходимость покупки отпадает. Цена ключа равняется 5р. Карты от этих игр стоят дешевле или практически равняются 5р, т.е. покупка не рентабельна.
Для кого? Для чего? На заскочившего "дурака"? На платишке - м.б.
всем интересна твоя аналитика , держи в курсе :trollgirl:
 
всем интересна твоя аналитика , держи в курсе :trollgirl:
что у тебя с ценообразованием? то 20к за горе-скрипт, то 5р за убогий рандом. так и гнется малый бизнес в стране.
 
что у тебя с ценообразованием? то 20к за горе-скрипт, то 5р за убогий рандом. так и гнется малый бизнес в стране.
боже , какой же ты dolboeb , я не знаю , тебе уже реально ничего не поможет .
 
боже , какой же ты dolboeb , я не знаю , тебе уже реально ничего не поможет .
Эмм... Может не стоит переходить на личности? Ты, помнится, и за меньшее в бан отправляла.
 
Эмм... Может не стоит переходить на личности? Ты, помнится, и за меньшее в бан отправляла.
ну , если человек действительно таким является , что я могу поделать ?
это не первый 'выпад' от данного персонажа .
 
ну , если человек действительно таким является , что я могу поделать ?
это не первый 'выпад' от данного персонажа .
Всё, картошку почистил, могу и ответить. Эммм, я, надо признать, тоже обожаю аргументацию подобного толка, - дескать, "не оскорбление, - констатация"... Но, в данном случае человек лишь высказал своё недовольство ценообразованием продаваемых тобой продуктов. Тех, кто возмущён стоимостью продуктов питания, видеокарт, автомобилей, топлива и т.д. тоже в "долбоёбы" запишем?:)
Ну и второй момент; может принцип, - "Quod licet Jovi, non licet bovi", мы тут исповедовать не будем, а?:)
 
Последнее редактирование:
Да! Специально один оставила на потом. Теперь же "потом" (a.k.a. "время чистить блокнот") настало. :)

М-м-м, это тот самый Лапушк, что периодически исправляет правописание других (не всегда делая это к месту, т.к. собственные знания, бывает, подводят), а теперь пишет приставку "по" через дефис... :)
Но все ошибаются, ничего. Это лишь добрая ремарка, а не провокация на очередную дискуссию. :)

Это он тебе так намекает, чтобы ты прекращала кормить ключами @kazbek - не в коня корм. :troll:
...и начинала кормить Царя, да? :)



Не ругайтесь, милые. Пожалуйста...
Держите лучше розыгрыш маленькой игрушечки. Даже двух, ладно. :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё, картошку почистил, могу и ответить. Эммм, я, надо признать, тоже обожаю аргументацию подобного толка, - дескать, "не оскорбление, - констатация"... Но, в данном случае человек лишь высказал своё недовольство ценообразованием продаваемых тобой продуктов. Тех, кто возмущён стоимостью продуктов питания, видеокарт, автомобилей, топлива и т.д. тоже в "долбоёбы" запишем?:)
Хм. Позвольте сказать маленькую глупость. :) KiSQa любит деняки, если я правильно понимаю её текущий ник в Телеграме. Так что споры \ дискуссии с ней насчёт стоимости того, что она предлагает, возможно, заведомо обречены... :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.