Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W9EhjcT.gif
Это какой-то КУНИмэн :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kutun
Куплю/прийму ваших куриц :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Одной больше - одной меньше :6:
Посмотреть вложение 350673
Ронин уже откуда то в вишлисте был :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что? Погнали?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Точно UK? У меня пишет шо страна не подходит
 
Точно UK? У меня пишет шо страна не подходит
ну ты посмотри определяет ли тебя сайт как UK (снизу в корзине), а то у меня две провинции тоже не определяло как UK
 
ну ты посмотри определяет ли тебя сайт как UK (снизу в корзине), а то у меня две провинции тоже не определяло как UK
Хз, с Манчестера не определял, с Лондона определил
 
ого, я оказывается во 2 3 и 8 раунде участвовал)
1634045365951.png
 
Гамниво ещё раздаёт? А то у меня электричество вырубило.
 
  • Like
Реакции: kutun
Обменяю ваш ShipLord или Asteroid Bounty Hunter на Battle vs Chess, Memories of a Vagabond, World War II: Panzer Claws I + II или приму в дар :love:
ShipLord + Asteroid Bounty Hunter на 250 золота WoT или Iron Fisticle + XIII Classic, кому нужно для коллекции *_*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Кто ночевал среди Миппедчан?


Польский ритейлер выставил на продажу 400 видеокарт поколения GeForce RTX 30 Ampere по цене, рекомендованной производителем. Люди выстроились в огромные очереди. Многие ночевали на улице, чтобы заполучить вожделенный товар.
Акцию устроили в сотрудничестве с NVIDIA. Продавались как референсные версии GeForce RTX 3060 и RTX 3060 Ti, так и модели ASUS.
Вся партия разлетелась почти мгновенно. Что было ожидаемо, учитывая, что в ритейле видеокарты стоят в 2, а порой даже в 3, раза дороже рекомендованного ценника. Виной тому дефицит, вызванный популярностью майнинга криптовалют.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon, kutun и Tibi
Мне эти гидранты, мосты и светофоры сегодня будут сниться o_O
если через гугл заходить капчи нет ( vpn ток выкл. иначе номер попросит гугл)
У меня белый экран вместо ваших гидрантов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon, noxxy и kutun
Кто ночевал среди Миппедчан?


Польский ритейлер выставил на продажу 400 видеокарт поколения GeForce RTX 30 Ampere по цене, рекомендованной производителем. Люди выстроились в огромные очереди. Многие ночевали на улице, чтобы заполучить вожделенный товар.
Акцию устроили в сотрудничестве с NVIDIA. Продавались как референсные версии GeForce RTX 3060 и RTX 3060 Ti, так и модели ASUS.
Вся партия разлетелась почти мгновенно. Что было ожидаемо, учитывая, что в ритейле видеокарты стоят в 2, а порой даже в 3, раза дороже рекомендованного ценника. Виной тому дефицит, вызванный популярностью майнинга криптовалют.
@testawrebirth признавайся, ты ночевал? :trolldad:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и kutun
Мне эти гидранты, мосты и светофоры сегодня будут сниться o_O
Вот есть у меня чувство, что Гугель, при тренировке своей капчи, чё то неправильно делает... На хера индусов за ДЕНЬГИ нанимать, когда можно за каждую правильно решённую картинку, абузерам всякий треш ключиками выдавать? То же самое с тренировками нейросетей.:) Сонм абузёров бесплатно пахать будет.:)
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.