Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если через гугл заходить капчи нет ( vpn ток выкл. иначе номер попросит гугл)
У меня белый экран вместо ваших гидрантов
Если ты про Хром, то, увы, заходила через него, и история та же, что у других. :)
Пришлось доказывать, что "мать, отец, я не робот!"

Вот есть у меня чувство, что Гугель, при тренировке своей капчи, чё то неправильно делает... На хера индусов за ДЕНЬГИ нанимать, когда можно за каждую правильно решённую картинку, абузерам всякий треш ключиками выдавать? То же самое с тренировками нейросетей.:) Сонм абузёров бесплатно пахать будет.:)
Сперва нужно правильные ответы загрузить и обучить нейросеть... :)
Подход а ля "реши капчи - получи чуть-чуть деняк" не только в Гоголе находила. :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коробочка
шанс получение на gamivo Резика мала, но никогда не равно нулю:troll:
2021-10-12_23-17-38.png
 
Мне как всегда влом писать, что там. Да и часть ключей мне такую инфу не предоставляет.:)

RIQNG-B5I6Z-TRN64

QEI7Q-TQMMN-5AF4E

A8C6F-T4X7Q-878JI

26NYV-JEE9G-E8J0I

AFXJ6-IY0HN-ECEYB

DD85J-JQMQH-H5JHY

KZ3WA-DNCZN-WLP83

49JE4-HDYG8-BG2XX

NV2XT-7Q3BY-0LBCF
 
Мне как всегда влом писать, что там. Да и часть ключей мне такую инфу не предоставляет.:)

RIQNG-B5I6Z-TRN64

QEI7Q-TQMMN-5AF4E

A8C6F-T4X7Q-878JI

26NYV-JEE9G-E8J0I

AFXJ6-IY0HN-ECEYB

DD85J-JQMQH-H5JHY

KZ3WA-DNCZN-WLP83

49JE4-HDYG8-BG2XX

NV2XT-7Q3BY-0LBCF
Все активирен уже и ни одного лайка от ботов xD
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и Marbh
  • Like
Реакции: Конфета
Mermaid Adventures: The Frozen Time может быть есть у кого лишний? приму либо обменяю на какую-то игру с того же gamivo
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Aon
Ага-ага, с UK айпи RU/CIS ключ тебе дали, верим.
подстава конкретная🤭.
у меня какая-то штука осталась, а до пенсии еще три дня. вот и не знаю что с ней делать. обычно у меня все рассчитано. думал найти Хорайзон...500 готов отдать:disappoint:, но везде 1300:derpwhy:
потом смотрел на Инджастис и МК11...тоже дорого (в ключах). за штуку, в стиме, можно обе взять по фулл-комплекту.
 
а если ничего не брать,
подстава конкретная🤭.
у меня какая-то штука осталась, а до пенсии еще три дня. вот и не знаю что с ней делать. обычно у меня все рассчитано. думал найти Хорайзон...500 готов отдать:disappoint:, но везде 1300:derpwhy:
потом смотрел на Инджастис и МК11...тоже дорого (в ключах). за штуку, в стиме, можно обе взять по фулл-комплекту.
изи тысяча остается,
если ничего не брать :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.