Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ascent Free-Roaming VR Experience тихо смеется в сторонке.
Сдаётся мне, что эту какаху разве что наивным стримерам раздали, которые выпучив глаза от ценника бросились стримить, реальных продаж там не было, скорее всего :6:
А вот гташку олды вполне себе могут купить, вспомнить так сказать былое.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Мне кажется это гениальная тема для абуза СГ - выпускаешь какаху, ставишь на неё ценник в 100500, потом запрашиваешь ключи и раздаёшь их на СГ :troll:
Кстати такое кто-то уже проворачивал с ДЛЦ для игры с раздач, которую правда потом забанили вместе с разрабом и издателем :5:
 
кто там по пиксельным лисичкам кайфует?
 
кто там по пиксельным лисичкам кайфует?
1633951402302.png
 
  • Like
Реакции: kutun
кто там по пиксельным лисичкам кайфует?
+

Ну если не указано, скорее всего раздается только одна копия, а вдруг :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
 
Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
Что поделать, когда продал жопу душу дьяволу?
a40IkLI-Ox5LatxzhckV05Rbbo8u7VOshFjRGB1oz6Jyf0XlqfNWGPlms1bzKOmt7vmEItgtGS1RIUtnf_1r2vAr.jpg
 
Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
@kostet624 просто очень гибкий и отзывчивый - за определённую плату он напишет про любую игру абсолютно "независимый" обзор. Рыночная экономика жеж. :6: :troll:
 
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
1633952460733.png

Кураторы :fuckthatbitch:
Игра только с друзьями-знакомыми. И это не те кого вы постоянно подкармливаете ключами.
 
Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
деньги не пахнут :kappa:
 
Не зевай!
Пока предлагаешь свою цену
Кто то уже предлагает более выгодные обзоры :p
 
  • Like
Реакции: Winchenso и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.